ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка.

Сообщений 121 страница 150 из 286

121

Кто знает, что случилось с сайтом и форумом Луганских рыболовов?

0

122

Tiko.ld написал(а):

Кто знает, что случилось с сайтом и форумом Луганских рыболовов?

http://fishing.lugansk.ua/forums/index.php

0

123

что это такое на 3?Это интересно

Отредактировано Overl0rd (2011-06-11 20:01:29)

0

124

Вчера стрельнул сомика на 6 кг-а он не отнерестился и икра рассасываться начала-как у других?это плохо-года два он нереститься не будет точно.В чем причина-может кто знает?

0

125

Тоже самое и я наблюдаю, и с айдара и с донца все с икрой, и тоже по 5-6 кг, сазанчики тоже икряные.

0

126

Один год не отнерестилась щука-не было половодья.Видел в ставках карпов больных с икрой-наверное после электриков.А что с сомами не пойму, но по любому это плохо.

0

127

C cазаном понятно-ему нужен подьем воды.

0

128

Привет всем.народ я токого же мнения с Северским данцом чото происходит .пронырял примерно 3 км полно дохлой мелкой рыбы и исчезают раки.

0

129

мабуть электрики

0

130

den25 написал(а):

мабуть электрики

ден а раки скко ныряю за раками такого еще небыло

0

131

В закрытых водоёмах с раками нормально, может действительно траванули чем, версия с электриками имела бы смысл если бы места выбитые, точечные были, а так это везде наблюдается.

0

132

0

133

"Если водолаз не опреснил оборудование на борту корабля -- следует замочить его по прибытии в порт" (один из пунктов инструкции для водолазов). :rofl:  :crazyfun:  :jumping:  :D

0

134

привет всем народ укого есть чертижи наконечников скинте пожалуйста ^^

0

135

http://apox.ru/plugins/content/jumultit … txPTkw.jpg

0

136

Да Долгом старые пантоны, со дна дерут, мутят основательно.

0

137

Это интересно

0

138

Луганские гаишники охамели в доску ! происшествие 18.08.11 )))) ценим соболезнуем !!!

0

139

а вот и продолжение ! ))) "Блок -басте) Охота на гайцов"

0

140

KuLiBiN написал(а):

ценим соболезнуем !!!

Кому? Как по мне. рисование на камеру, обыкновенное.Катаюсь по всей Украине и авто сладкое для ГАИ, а не было, что бы ни за что разводили. Да и вообще сейчас очень редко останавливают.

0

141

макс написал(а):

Кому?

мне ! ) у меня на руках протокол по проезду на красный и не установленых номерах !

0

142

KuLiBiN написал(а):

мне ! ) у меня на руках протокол по проезду на красный и не установленых номерах !

Кулибин. извини, но телефоном надо было не реалити-шоу снимать, а звонить на 102 и говорить мол тормознули, хотят чегото,а чего не пойму, в случае если прав. А не прав разговаривай, но по другому. К слову меня тоже раз тормозили, сразу после МРЭО, без номеров сесено, на прицепе, гнались даже. но вникнув, что дырочек на номере нет совсем и в поле пальцем их не зделаеш, пожелали счастливого пути. Ну и много ещё разных ситуаций было, но сам шоу не устраивал. А с протоколом юрист заявление в суд за 80грн напишет и всё.

0

143

чистой воды наглость в суд на них видео и копию протокола и этот кпасный свет загорится у них из однго места, а если на ютуб выложить и протокол тудаже отсканировать НАХРЕН ВЫГОНЯТ. МНЕ так тоже приписали вместо 70 83км по городу хорошо хоть штраф тогда был 17гр а я дурак не проверил и копию не взял  а в суд пришол чуть не охренел с чесности наших ГАЕРОВ

0

144

Кулибин эти тебя тормозили?

0

145

KuLiBiN написал(а):

мне ! ) у меня на руках протокол по проезду на красный и не установленых номерах !

на видео не видно ни каких светофоров, то-ли ты чего-то не договариваешь, то-ли гайцы полные отморозки. может они за тобой от какой-то точки ехали?

0

146

ехали ехали от ближайшего светофора 3 км ехали !

0

147

Хочу такую. :rofl:

0

148

макс написал(а):

А с протоколом юрист заявление в суд за 80грн напишет и всё.

и где ж ты цены такие видел... это примерно как хорошее ружье за 200грн.

0

149

Директор подводной лодки написал(а):

макс написал(а):А с протоколом юрист заявление в суд за 80грн напишет и всё.и где ж ты цены такие видел... это примерно как хорошее ружье за 200грн.

В Славяносербске, Карев фамилия адвоката.
P.S. А хорошее ружьё, понятие растяжимое, кто то из РПО, РПП и т.д. фору даст владельцам ружей за 500-1000 американских денег.

0

150

:D

0