ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбинспекция

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Tiko.ld написал(а):

у тебя на аве в садке уже на хороший протокол

я же тут новенький,теперь не буду такие фотки загружать!!!я же не знал что тут такие правила!!!

0

92

вова0205 написал(а):

я же тут новенький,теперь не буду такие фотки загружать!!!я же не знал что тут такие правила!!!

Это
не
тут
такие
правела
Это правела спортивного рыболовства......

0

93

Дима (Barracuda), а как бороться с теми, кого покрывает рыбнадзор ?????

0

94

а сколько можно килограмм раков на одного человека в сутки??

0

95

вова0205 написал(а):

а сколько можно килограмм раков на одного человека в сутки??

Правила любительского и спортивного рыболовства.  2007-03-28 22:30:48

0

96

Дима (Barracuda), а как бороться с теми, кого покрывает рыбнадзор ?????

Это не комне , это в  СБУ или прокуратуру. Если вы увидели что есть факт нарушения то можно снять на видео или сделать фото тем более телефоны у всех есть и передать куда следует , может что то и получиться.

Отредактировано Barracuda (2011-03-14 09:11:48)

0

97

Barracuda написал(а):

Это не комне , это в  СБУ или прокуратуру. Если вы увидели что есть факт нарушения то можно снять на видео или сделать фото тем более телефоны у всех есть и передать куда следует , может что то и получиться.

:writing: как по мне то толку *0* у нас в области все знают фамилию покровителя... даже в газетах писали...а толку?  :canthearyou:

0

98

mnkosenko написал(а):

Правила любительского и спортивного рыболовства.  2007-03-28 22:30:48

а эти правила еще действительны чтоли???их бы еще в СССР составили!!!и жили бы по ним всю жизнь!!!!!!!!!!

0

99

вова0205 написал(а):

а эти правила еще действительны чтоли???их бы еще в СССР составили!!!и жили бы по ним всю жизнь!!!!!!!!!!

У тебя всегда есть выбор,между 3кг мелочи и зачётным трофеем далеко за 3кг.

Отредактировано макс (2011-03-14 22:02:05)

+1

100

Overl0rd написал(а):

как по мне то толку *0* у нас в области все знают фамилию покровителя... даже в газетах писали...а толку?

кто ничего не делает, у того ничего не делается!
с такой пораженческой позицией лучше сразу повеситься, а то жизнь она такая, глядишь, чего-то не получится....

если бы ты привел реальные данные: тот-то (возможно ты) и (что конкретно) писал, куда, какой ответ, что делал дальше, описал бы свои лично действия (что конкретно ты предпринял) и после этого писал бы, что "как по тебе, так толку (далее в процентах)"...
под "что конкретно предпринял" я имею в виду не разрезание сетей, т.е. не "партизанскую борьбу", а официальные действия.
а так, нифига не делая рассуждать....мягко сказать, несерьезно....

-1

101

Директор подводной лодки написал(а):

кто ничего не делает, у того ничего не делается!
с такой пораженческой позицией лучше сразу повеситься, а то жизнь она такая, глядишь, чего-то не получится....

если бы ты привел реальные данные: тот-то (возможно ты) и (что конкретно) писал, куда, какой ответ, что делал дальше, описал бы свои лично действия (что конкретно ты предпринял) и после этого писал бы, что "как по тебе, так толку (далее в процентах)"...
под "что конкретно предпринял" я имею в виду не разрезание сетей, т.е. не "партизанскую борьбу", а официальные действия.
а так, нифига не делая рассуждать....мягко сказать, несерьезно....

сколько тебе лет? ты сталкивался с системой? или может ты живешь не в Украине? если их кроет область, а область Киев . не сможем мы повлиять на данную ситуацию, не ты , не я, не федерация . новости смотрел как в прошлом году сбросили воду на Киевском море? нашли виновных7 наказали? а ты говоришь *партизанская борьба*

0

102

Overl0rd написал(а):

новости смотрел как в прошлом году сбросили воду на Киевском море? нашли виновных7 наказали? а ты говоришь *партизанская борьба*

Зачем прошлый год, если в этом году такая же херня
http://www.novy.tv/ru/reporter/ukraine/ … 18/56.html

0

103

o.O

0

104

Ребята за такое нужно ломать руки минимум!!! Я вшоке o.O  o.O  o.O

0

105

Overl0rd написал(а):

сколько тебе лет? ты сталкивался с системой? или может ты живешь не в Украине?

ты даже не представляешь насколько точно ты угадал!!!
конечно же, ты явно опытнее меня, больше знаешь (ты ж телевизор смотришь, ютуб там... и наверное даже читать умеешь;-)), я молод, чем горжусь, многого не знаю (только полный идиот может считать, что он самый умный).
сталкивался ли я с системой? о какой системе речь? с системой переливания крови сталкивался, с системой впрыска топлива...да мало ли систем, тысячи их, с какой я должен столкнуться, чтобы соображать в обсуждаемых вопросах, ну хотя бы не хуже тебя? научи, будь добр!
допустим, я живу в Украине, и что? смею предположить, что ты жизнь в Украине знаешь лучше?

Overl0rd написал(а):

если их кроет область, а область Киев . не сможем мы повлиять на данную ситуацию, не ты , не я, не федерация .

я бы не был так категоричен, хотя, конечно, если цель только потрындеть на форуме, конечно ты ничего не сможешь. с таким лузерским настроем это просто невозможно.
убежден, что федерация (при известном желании и усилиях) сможет существенно повлиять на ситуацию.

"кроет область" слова-то какие... больно умные, не пойму...

подытожим: я, такой юный, неопытный, предложил конкретные меры, а что предложил ты? полез с критикой, а о том, что критикуешь хоть слабое представление имеешь? а, да...ты ж новости смотрел....тогда извини, эксперта сразу в тебе не разглядел.
;-)

+1

106

директор как минимум не корректно так себя вести ...
исходя из твоей позиции, можно обгадить абсолютно все.. коль ты начал так все излагать ..тогда тебе несколько вопросов, в твоей манере.
1) что ты сделал? твоё предложение это просто слова.. что то сделал? НЕТ ,таких предложений как у тебя сотни по форумам... где ты увидел критику?
2) когда это всё дойдёт  до дела (борьба с браками в погонах и на высоких чинах) на тебя или заведут дело, или если это будет федерация  закроют её и  в таком духе... так как в нашей стране, как бы это не было досадно всё решают деньги
я писал не о мелких бракошах потому, что тот вред что они наносят это мизер....
и не о инспекторах которые ездят в рейд .. это мизер... да сними можно бороться!!! но снимут этих.. поставят новых.. и так далее...
ты это не знал?
бороться надо не снимая на видео ..
а тем что перестать давать взятки чиновникам.
нарушать законы и тп..  думаю нет смысла продолжать этот список, ты сам знаешь это всё

P.S а  бракошам можно и здоровье убавить, если уверен что в тебя не будет после этого рикошета ... и тп .но это только что б душу успокоить ....

0

107

Пожизненно за такое и то мало будет!!!!!!

0

108

Overl0rd написал(а):

директор как минимум не корректно так себя вести ...

очень прекрасно, что ты понял, что твои посты некорректны.
ты не ответил на мой вопрос. нечего?

0

109

CHIP написал(а):

Поэтому сотрудникам управления сразу стало ясно, что подводная охота для задержанных — не просто хобби.

чё за бред как то не встречал не одного порядошного подвоха зимой и в трусах!!!   :dontknow:  :rofl: по таким кретериям нас всех можно в острог! единственное что попались с мелочью да не хорошо! но власть государева всё равно не хороша!!!

0

110

Александр написал(а):

а тем что перестать давать взятки чиновникам.нарушать законы и тп..  думаю нет смысла продолжать этот список, ты сам знаешь это всё
            P.S а  бракошам можно и здоровье убавить, если уверен что в тебя не будет после этого рикошета ... и тп .но это только что б душу успокоить ....

что за бред мы это уже обсуждали и опять сползли! ( бракошам можно и здоровье убавить) ну ты давай выйдеш ещё молодой! и не воспринимай в ножи я отписыватся не буду но пацаны знают что я предпринимал и знают последствия скажу кратко. для мненя вышло тупо очень дорого банально в денежном эквиваленте!!! я выше писал сеть это админ протокол,а вот мои деиствия подвели под статью уголовную! это конечно не говорит что всё обосрались и по норкам нет. не пиши ДЕЛАЙ!!!

+1

111

Александр написал(а):

что за бред мы это уже обсуждали и опять сползли! ( бракошам можно и здоровье убавить) ну ты давай выйдеш ещё молодой! и не воспринимай в ножи я отписыватся не буду но пацаны знают что я предпринимал и знают последствия скажу кратко. для мненя вышло тупо очень дорого банально в денежном эквиваленте!!! я выше писал сеть это админ протокол,а вот мои деиствия подвели под статью уголовную! это конечно не говорит что всё обосрались и по норкам нет. не пиши ДЕЛАЙ!!!

Золотые слова!
Вот в чем разница самодеятельности и работы официальной организации, с нею так просто не расправишься!

0

112

Ребят читайте внимательно

Overl0rd написал(а):

P.S а  бракошам можно и здоровье убавить, если уверен что в тебя не будет после этого рикошета ... и тп .но это только что б душу успокоить ....

каждый борется как может!!! я например, начал менять мир с  себя... перестал давать взят гайцам ..и прочим мелким клеркам.... начал носить в руке бумажку два района в поисках урны, оставлять чистым берег после себя и тп.,  я уверен
что все в нашей стране изменится  !!!
а снимание на видео и выкладывание на ютубе , иски в прокуратуру это самоутверждение в собственных глазах( потому что эффекта нет, не будут их сажать ,снимать с должности, а если и потрепают  нервы то те деньги что они рубят того стоят)

0

113

Overl0rd написал(а):

я например, начал менять мир с  себя... перестал давать взят гайцам ..и прочим мелким клеркам.... начал носить в руке бумажку два района в поисках урны, оставлять чистым берег после себя и тп.,

это давно было пора сделать,с гайцами всегда можно спорить зная законы,ведь не все гайци в законодательстве асы,а вот на счет мусора,нельзя мусорить в местах где обитаеш,ведь кто знает когда ты сюда опять попадеш!!!!!!!!!!

0

114

Overl0rd написал(а):

перестал давать взят гайцам ..и прочим мелким клеркам.... начал носить в руке бумажку два района в поисках урны, оставлять чистым берег после себя и тп.

тут нечем хвалиться - это норма жизни!

Overl0rd написал(а):

иски в прокуратуру это самоутверждение в собственных глазах( потому что эффекта нет, не будут их сажать ,снимать с должности, а если и потрепают  нервы то те деньги что они рубят того стоят)

а можно увидеть ссылку на источник такой осведомленности?
и если не трудно, продемонстрируй связь того, что ты не даешь взяток и не бросаешь мусор с эффективностью обращений в прокуратуру и пр.

кстати, в прокуратуру иски не подаются...

вова0205 написал(а):

с гайцами всегда можно спорить зная законы,ведь не все гайци в законодательстве асы

ты абсолютно прав!  и это тоже защита.

0

115

Директор ты явно переоцениваешь свои возможности в виду твоей работы..... предлагаю не разводить тут флуд и обсудить все *+* и *- *  твоих методов борьбы с * системой* при встрече например на сходке

0

116

Overl0rd написал(а):

как бы это не было досадно всё решают деньги

ты 100%прав,на собственном опыте заверился что в нашей стране  абсолютно все решает толщина кошелька!!!!!причем во всех сферах общества!!!!

0

117

вова0205 написал(а):

ты 100%прав,на собственном опыте заверился что в нашей стране  абсолютно все решает толщина кошелька!!!!!причем во всех сферах общества!!!!

как так? видел пост директора... у нас есть закон..он юрист ему виднее.... директор 1000 извинений ..но не смог удержатся.... просто наивно говорить о законных методах в нашем государстве........тема закрыта......

0

118

Вот по поводу сюжета интересно получается.Сняли показали задержали шашкой на белом коне помахали.  А дальше что? Как наказали? И наказали вообще? И кого?
   Както нарыл сайт Белоруской рыбинспекции (или как она там называется), так вот, что мне понравилось, помимо всего прочего. Приводится конкретное нарушение с указанием кто, где, кого и за что, с фамилиями, датами и предьявленными статьями и самое главное какое наказание применено и какой ущерб кем возмещён. Там таких примеров масса.
   У нас же, даже после такого резонансного сюжета, я не уверен, что вообще там понесёт кто то реальное наказание. Тем более там отлаженый промысел был, а не единичная акция. Как всегда, бабло победит зло, а бабло, потом, на сомах и отобьют.

0

119

Overl0rd

ну, тему не ты открывал, не тебе и закрывать.
а флуд развел именно ты. ни одного своего утверждения, не обосновал ни на один вопрос не ответил, так что ж обсуждать с тобой-то?
всего одно извинение, но позволь не воспринимать всерьез

Overl0rd написал(а):

просто наивно говорить о законных методах в нашем государстве.

, т.к. больше чем на разговоры бабулек перед подъездом это не тянет.

0

120

директор будь осторожен в высказывания..много начинаешь на себя брать..явно уже перегибаешь

0