ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » Голубые озера п. Красный Лиман


Голубые озера п. Красный Лиман

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Водичка чистая, рыбка плавает, бывший песчаный карьер, достаточно большой если кто не знает! там еще природа супер если кто с семьей отдохнуть захочет (сосновый лес)!
   На фотке я как раз там!

Отредактировано shysha (2010-01-16 19:10:32)

0

2

Всё бы ничего, но природа не так уж и хороша там. ОЧЕНЬ много мусора. Рыба есть, но и её уже основательно повывели там. На мой взгляд, озера эти подходят скорее совсем новичкам. Прозрак морской (хотя, не всегда). Плавать приятно, но, лично я, предпочел бы озерам реку.

0

3

shysha написал(а):

Водичка чистая, рыбка плавает, бывший песчаный карьер, достаточно большой если кто не знает! там еще природа супер если кто с семьей отдохнуть захочет (сосновый лес)!   На фотке я как раз там!

Из всех этих озер я знаю только два.Одно рядом с трассой-откровенный гадюшник,а второе - Бакай.Но там,говорят,их несколько,этих озер.Ты на каком был?И,судя по фотке,плавал-охотился.Рыбу стрельнул?

0

4

Тут ты прав мусора вокруг хватает, все бы ничего если бы люди свиньями не были! а рыба есть сам трофеев не стрелял щучки, окуньки. а знакомые взяли щуку 8 кг, и толстолобика на 6. Просто много воды все сразу не просмотришь :) А озера там два одно поменьше (частное), одно большое оба посреди леса в районе бывшего кирпичного завода!
        Ехать в район Щюрова !

Отредактировано shysha (2010-01-17 07:56:14)

0

5

Трофеи, они везде есть. Для каждого водоема они свои. Где-то щука на 10, а где-то карась на  300 г. уже трофей. Безусловно и там есть достойные экземпляры. Пару-тройку лет назад там проходил слет подводных охотников. Охотившихся было что-то около 26-28 человек. Не могу сказать, что уловы были поразительными. Отличился только мой земляк Александр Николаевич Сикало, который в завершение этого мероприятия, стрельнул щукеса на 8-9.

0

6

Да и я там был, пиво пил, по усам текло, а врот не попадало. Прозрак супер 2 раза был оди возле водокачки настрелял 4 линя под 1 кг и 2 щуки  второй раз на турбазе в конце озера с семьей прикольно поплавал 2 часа толстолоба (кастыля на 3 кг стрельнул) и невидел  больше. Туда ехать с семей отдыхать и между делом понырять (чтоб солнечного  удара на пляже небыло). Одых супер, ощущение супер в воде, рыбы мало ночью заблудится можно много остравов и завдей, а подвохов и еще больше.

0

7

Досадно!!!
Убили озера!
А про рыбу я вообще молчу!!!

0

8

Хорошее место охоты.
Видимость есть всегда, может быть только в разных местах озера.
Насчет рыбы-за последнии лет 5 трофеи были каждый год, только муть пошла какая-то 2года назад.

Фотки ниже с Голубых озер
http://www.smotri.te.ua/images/2010-03/items.1267894687.b.jpg

Отредактировано lokotosh (2010-03-06 18:58:58)

0

9

И ещеhttp://www.smotri.te.ua/images/2010-03/items.1267894208.b.jpg

Отредактировано lokotosh (2010-03-06 18:51:59)

0

10

Вотhttp://www.smotri.te.ua/images/2010-03/items.1267894233.b.jpg

+1

11

Ув. коллеги! Подскажите, как сейчас на Голубых озёрах, разрешают ли охотится? собираемся с семьёй на выходных туда заглянуть. Кто был в ближайшее время, плиз поделитесь опытом. Куда там лучше с палаикой, есть ли там продукты питания, вода, если вдруг придётся испытать нужду... Спасибо за Ваше мнение и инфу!

0

12

Всё там класс кроме лесника, за костёр платить приёдётся. Видимость супер, рыбы маловато! Искать надо уметь! =))))

0

13

Не трофей, но достался не просто!
Голубые озёра

Отредактировано Tiko.ld (2011-08-02 21:56:50)

+3

14

рыбу надо искать- не в магазин ходим ***слышал отдохнуть супер но охота некакая***

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » Голубые озера п. Красный Лиман