ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » СНАРЯЖЕНИЕ » Наконечники


Наконечники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые подвохи!
Я думаю всем будет интересно узнать кто каким наконечником на гарпуне пользуется.А может кто-то хотел-бы поохотиться с каким-то определенным наконечником,но почему-то этого не делает?
У меня,например, на 8мм гарпуне стоит самопальный наконечник из нержавейки д10мм, со сменным каленым жалом на резьбе(острый конус длиной 30-40мм), одним флажком 7см из нержавейки 1мм. Знаю,что зделал его не "правельным" но охочусь - пока устраивает.Правда "монстры" пока не попадались.
Хотел-бы попробывать "корону" по-сазану,да все руки не доходят сварганить.

Отредактировано karkost (2010-01-08 11:28:58)

0

2

В основном стоит наконечник ], обязательно два флажка больших , если сазан начинает летать или сом о дно гарпун выворачивает , то один флажок не удержит. Три грани(или 4) хорошо режут броню сазана и голову сома , про остальное молчу.

Единственно по угрю лчше пятизуб .
А на озерах по щуке люблю вот такой.

Отредактировано lokotosh (2010-03-13 07:55:40)

0

3

а кто-нибудь пробовал наконечник с заточкой "под отвертку"? слышал он рубит все кости страшным образом...

0

4

Директор подводной лодки написал(а):

а кто-нибудь пробовал наконечник с заточкой "под отвертку"? слышал он рубит все кости страшным образом...

Идея даного наконечнека не плохая..... если я не ошибаюсь то она принадлежит Лагутину но он с них спрыгнул так как четырёх-гранник(фреза) прикольнее и проникновенние.....

0

5

Фото наконечников в студию! :question:

0

6

vlad67 написал(а):

Фото наконечников в студию!

http://barracuda.lg.ua/product/nakonech … -flazhka-/

0

7

самодельный наконечник из нержавеющей стали со сменным жалом,флажок также с нержовейки.

0

8

Вот нормальный наконечник 2 лепестка по 5см 3х гранная заточка !! НА карпа и сазана самый раз с его твёрдой чешуёй!!!!!

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » СНАРЯЖЕНИЕ » Наконечники