ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Корм для кошки


Корм для кошки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой корм для кошки можете порекомендовать?

0

2

Мы уже много лет подряд покупаем котику корм whiskas https://www.whiskas.ua/ru На сайте производителя заказывать выгоднее, чем покупать в супермаркета. Тут всегда действуют оптовые цены.

0

3

Пурина вроде норм. Хотя я только по слухам знаю.

0

4

Я уже много лет подряд покупаю корма для кошки на сайте интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/ua/food_for_cats/c1461212/ .
Покупаю разные, ведь кошке нужно сбалансированное питание.  Кошки, как и люди, имеют свою чувствительность к тому или иному корму.
Но моя кошечка от сухого корма Пурина просто балдела. Его мне рекомендовали, как ветеринары, так и соседи, которые занимаются разведением котов.

0

5

Із власного досвіду рекомендую сухий корм https://petko.com.ua/uk/suhoy-korm-dlya … -chicopee/, там хороший натуральний склад і кішкці точно сподобається, і не зашкодить. Замовляю його в інтернет-магазині одразу в великій кількості, так виходить дешевше.

0

6

у меня кошка с детства приучена к домашней еде

0

7

у меня кошка на натуральном питании, вообще никаких проблем.

0

8

Загляните еще в каталог вот этого сайта, тут можно купить товары для животных оптом https://www.suziria.ua/ru/, в каталоге есть не только корма. Оптом покупать всегда выгоднее, ведь у вас получается очень хорошая экономия. Подумайте, почитайте условия сотрудничества и посмотрите стоимость товаров на сайте.

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Корм для кошки