ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » Ночная охота..


Ночная охота..

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Где стоит охотится ?( где стоит какая рыба и тп)

0

2

Интересно где искать  сазана ночью? Амура  да и другую рыбу
Делимся опытом!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Overl0rd (2009-11-14 10:45:45)

0

3

Ночью все спят?а зря)))
сома кто-то в ночное время стреля?

0

4

Доводилось стрелять. В последнее время, мы с karkost-ом охотимся исключительно ночью.

0

5

на фонарь стрелял? я один раз на фонарь попал....а так боковым зрением вижу его постоянно но боится он света гад!!! на какой глубене обычно ночью плаваеш?

0

6

В каком смысле "на фонарь"? Сома ночью доводилось стрелять в Донце, Айдаре и старицах. Сом, как и любая другая рыба, всегда ведет себя по разному. Это зависит от миллиона причин. То лежит себе, как вкопанный, то в ходу. Ныряю на такие глубины ночью, какие позволяет водоем.

Отредактировано doshens (2009-11-22 12:03:38)

0

7

Ночной расстрел  :tired:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PjsqNfbOdS0&feature=player_embedded[/youtube]

0

8

Я в шоке от богатства этого водоема и прозрака

0

9

Да, я последнее время тоже всё больше склоняюсь к мысли о ночной охоте. Плюсы очевидны. Буду теперь думать где фонарик взять недорого... :idea:

0

10

фонарик найти очень сложно вконце 2009г. они подорожали в 3 раза . VEGA-2 стоил 450 , в течении месяца 1500
видел в луганске мини фонарик за 500 неполохая вещ на среднюю видемость
я тоже в основном охочусь ночью результат отличный.брал любую рыбу кроме леща очень осторожная рыба
кто имеет опыт поделитесь
сомов советую искать по дуплам выгнивших деревьев трофеи впечатляют

Отредактировано алексей (2011-03-23 19:30:04)

0

11

Леща тебе не удается подстрелить по одной причине-шумно плывешь.Попробуй найти на дне травку шелковистую-узкие длинные листья растут со дна-лист светло зеленый ширина около 1 см и плоский.Сплався над этой травой не шевелясь  на нырке или поверху( как глубина) и будет тебе лещ.Трава эта как правило на течении растет.И еще-лещ боиться больше когда к нему сзади подплываешь-а он как правило стоит вниз головой и против течения.Но стрелять надо только больших-до кг одни кости а таранка из рыбы с дырками плохая.

0

12

Эту траву старики лещовой и называли.

0

13

надо поискать такое место, от поповки до давыдоникольска такой травы нет , на кружиловке тоже
хотя лещь есть и довольно крупный  рыбаки до 3кг вытягивают

Отредактировано алексей (2011-03-23 21:09:44)

0

14

Должна быть-просто ты не обращал внимание наверное-хотя она встречается не часто-но в ней лещ есть всегда.

0

15

за все время я ни одного крупного не видел , возможно у нас он проходной

0

16

где ты в основном охотишся и на какую рыбу

0

17

Я -в основном только в Айдаре.А рыба всякая-меня больше привлекают ее вкусовые качества чем размер.Голавлей к примеру-вообще не стреляю.

0

18

Очень вкусный голавль жареный и до утра в холодильнике остывший.

0

19

Надо попробовать-здорового стрельнуть.Они мне что то не нравятся-очень пресные.

0

20

на айдаре небывал  к сожелению не довелось, хотя от друзей наслышан.
а головля напрасно небереш.
он отличный борец за ним интересно очотится ,а если приготовить его как селедку(просолить засыпать луком, и залить маслом) то он будет вкуснее жареного,(хотя со вкусами не спорят)и необязательно искать большего и средний подойдет.
я раньше тоже не брал, а тепеть беру с удовольствием, если поддается

Отредактировано алексей (2011-03-24 17:38:27)

0

21

Леша-а в чем интерес охоты на голавля-их можно просто прутом любым натыкать.

0

22

vlad67 написал(а):

Да, я последнее время тоже всё больше склоняюсь к мысли о ночной охоте. Плюсы очевидны. Буду теперь думать где фонарик взять недорого...

сегодня ночью были на углегорке сети стоят в три ряда! не смотря на прозрак наш товарищ встрял в одну да не подетски! скинул груза ружжо потерял трубку! всё закончилось благополучно для нашего кента! но блин как они достали с сетями ведь не дай бог могут быть и трагедии. так что внимание и есчё раз внимание! и лучше парами присматривать друг за другом!

0

23

Александр написал(а):

так что внимание и есчё раз внимание!

Да ребята, осторожность залог успешного возвращения домой!

+1

24

Ну а рыба на углегорке есть? Или опять только селитерные лещи?Александр

0

25

знаеш борис ночью любая рыба мало активна а головля прутом ты невозмеш

Отредактировано алексей (2011-03-25 20:11:41)

0

26

я в том году на подьеме в старый перемет запутался и фонарь погас.
запаниковал страшно, еле выбрался.

0

27

На Углегорке сетей валом, но и рыба ещё есть. Как говориться, ловить нало уметь! Охота очень приблежённая к морской, в этом и смысл! Я там очень часто, без рыбы не уезжал! Лещ и карась не в счёт!

0

28

roma написал(а):

опять только селитерные лещи?Александр

мы не нашли!!! Карась,лещь ну надежда на будующие охоты!!!

0

29

Tiko.ld написал(а):

На Углегорке сетей валом, но и рыба ещё есть. Как говориться, ловить нало уметь! Охота очень приблежённая к морской, в этом и смысл! Я там очень часто, без рыбы не уезжал! Лещ и карась не в счёт!

а нам зимой так не везёт!!! ну мы будем стараться набиратся опыта!!!

0

30

пацаны у меня горе
выехал на донец вчера ночью, а там погранци гуляют я только переодеваться А они глушить рыбу начали скоты
а на перекате потом собирали
яма была отличная сильно закоряжена сетей небыло (мечта)
теперь года 3 рыбы небудет тут

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » Ночная охота..