ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » СНАРЯЖЕНИЕ » Фото - Видео под водой


Фото - Видео под водой

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Вот, что нашел для фото камер, на dealextreme. Цены - 17-20$, всевозможные размеры есть
http://www1.dealextreme.com/productimages/sku_11194_1.jpg

На e-bay, вот что есть - дешевле не нашел 249$ и доставка безплатная,

http://www.hwp.ru/News/images/October.2009/___end_scuba.jpg

см. тут

Отредактировано ice (2009-11-11 14:49:51)

0

2

диковинка в наших краях

0

3

я где-то читал про мягкие чехлы для фотика...надо старый цыфровик засунуть в пакет попробывать по фоткать..как будет)

0

4

На счет пакета - сразу говорю - выкинешь фотик... (В банку трехлитровую можно засунуть:) ) Есть пластиковые корпуса - но и цены у них больно кусаются, цены обычно как стоимость цифровика 200-250$ и то только под определенную модель цифровика.

0

5

А как по мне, у нас не настолько шикарный прозрак, чтобы делать хорошие снимки.

0

6

Олег давай к нам в гости на Айдар…покажем тебе прозрак Чип как первый раз приехал  сказал: как в аквариуме.

0

7

Да, есть у нас местяки

0

8

Было дело но поместаменя повозил как в луже ни чё живого :tomato:

0

9

врёш..рыбы было много..но мелкой..))))

0

10

В том то и дело, что, обычно, где есть прозрак, там рыбы нет. За редкими исключениями. А на Айдар я в основном и езжу.

0

11

зато красиво!!!!я вобще не представляю как можно охотится в празраке 1 м

0

12

Очень даже можно. Ну, метр - это, конечно, не фонтан, но, на мой взгляд, больше двух метров уже не нужен прозрак. Рыба тебя видит гараздо раньше, чем ты её. А по поводу красоты - разок съездить полюбоваться краевидами подводными это ничего еще, а когда ездишь на охоту и не привозишь рыбу, а говоришь. что рыба не главное - главное удовольствие  -  думаю, что это самоуспокоение. Всё таки мы охотники, и нам нужна рыба.

0

13

а я себе хочу Canon PowerShot D10 взять цена 2800грн  ЦЕНА-КАЧЕСТВО +5.
Цифровая фотокамера Canon PowerShot D10 первая в линейке Canon водонепроницаемая до глубины 10м, противоударная, падение с высоты 1,22 м. камера, с матрицей на 12,1 –мегапикселей и экраном PureColor LCD II с диагональю 2,5", более ярким по сравнению с обычными моделями. Для удобства использования камеры в различных условия, к Canon PowerShot D10 предлагается большей выбор аксессуаров, набор различных накладок и креплений. Встроенный 3-кратный зум объектив плюс стабилизатор изображения помогут получать на  Canon PowerShot D10 качественные и не размытые снимки при самых сложных условиях съемки.

Технические характеристики:

Матрица Canon PowerShot D10:
1/2,3-дюймовый CCD-датчик, 12,1-Мп;
Процессор Canon PowerShot D10:
DIGIC 4 с использованием технологии iSAPS;
Объектив Canon PowerShot D10:
3х-кратный оптический зум
Диапазон фокусных расстояний объектива:
6,2 – 18,6 мм (эквивалентный диапазон 35-мм плёнки: 35 – 105 мм);
Максимальная диафрагма: f/2,8 – f/4,9;
Конструкция объектива:
6 элементов в 5 группах (1 двусторонний асферический UA-элемент, 1 односторонний UA-элемент);
Автофокус Canon PowerShot D10:
Технология распознавания лиц, 1-точечная автофокусировка (с фиксированным центром или на выбранное лицо);
Минимальная дистанция фокусировки:
3 см от переднего края объектива в режиме макро;
Компенсация экспозиции: +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени;
Диапазон выдержек: 15 – 1/1500 с;
Экран Canon PowerShot D10:
2,5-дюймовый ЖК-дисплей TFT, прибл. 230 000 точек;
Диапазон встроенной вспышки: 30 см – 3,2 м (Ш) / 2,0 м (T);
Ресурс аккумулятора: прибл. 220 снимков;
Габариты: 103,6 x 66,9 x 48,8 мм;
Вес Canon PowerShot D10: 190 граммов.
Гарантия, 24м.

0

14

у неё очень слабо со свето-чюствительностью, короче под водой охеренная зернистость!!! :tomato:

0

15

CHIP может, ты мне альтернативу посоветуешь вместо Canon PowerShot D10, я просто писец :crazyfun:  как хочу заснять  подводный мир, где я плаваю!! и цена - качество тешат!

0

16

зеркалка+бокс=класные снимки но цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

CHIP я с зеркалкой на суше нормально справится не могу, не то что бы под водой  :dontknow:
пожалуй для начала мне хватит и Canon PowerShot D10.

0

18

ice написал(а):

На e-bay, вот что есть - дешевле не нашел 249$ и доставка безплатная,

Я себе заказал такую 250 дол. только разрешение немного больше , а так всё тоже самое , обещают привезти в начале мая. Потому что рылся в нэте рекламы много и описаний , а в наличии нет или привезут но за 450,  минус в том что только можно снимать в ясную погоду или с очень хорошим освещением. Ещё есть экстрим-камеры GO-PRO цена 350 и сней много опций для креплений но разрешение 3 МП но тоже неплохо отзываются.

0

19

Barracuda написал(а):

Я себе заказал такую 250 дол. только разрешение немного больше

Я тоже хотел заказать себе с высоким разрешением - но не все сразу, конечно получше будет моей, но меня качество съемки вполне устраивает. Я уже пробовал снимать под водой, хотел выложить видео - но на мутнячек врядле кому интересно будет посмотреть.

0

20

Дайте ссылку где можно почитать о подводных камерах.

0

21

Водяной написал(а):

Дайте ссылку где можно почитать о подводных камерах.

Я просто набрал в нэте , посмотрел сайты по украине , но я заказал у Одесситов ссылку не помню просто набери "Одесская подводная охота" там будет клуб Аффалина, у меня есть телефон звать Иван хороший человек и подскажет и посоветует и реальные цены
0993164556 :mybb:

0

22

ice написал(а):

Я тоже хотел заказать себе с высоким разрешением - но не все сразу, конечно получше будет моей, но меня качество съемки вполне устраивает. Я уже пробовал снимать под водой, хотел выложить видео - но на мутнячек врядле кому интересно будет посмотреть.

Хотел спросить как маска по качеству , а то у меня были сомнения вдруг не подойдёт .

0

23

Подскажите, а на прокат можно где то взять снаряжение подводника и видео камеру?

0

24

Сегодня пробовал маску в мутнячке - вот что получилось

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OKm-uvTOBUo[/youtube]

Исходничек тут
http://rapidshare.com/files/381646945/CLIP0028.AVI.html

Отредактировано ice (2010-04-29 20:56:41)

0

25

ice Нормальная семка у Кочубея есть сьемка и по хуже. Это судя по сьемке еще не мутняк видимост 1.5 ме
тра.  Только камеру резко не дергай видно после перерыва задержка дых. маленькая. А где сейчас такой мутняк хочу поплескатся костюм новый потестить? Камера гуд. Вторая будет лучше, так держать.

0

26

Масяня написал(а):

Это судя по сьемке еще не мутняк видимост 1.5 ме

Мутняк - видимость 1метр - даже меньше, снимал - залазил в нору, а в норе вода чистая была )))

0

27

ice написал(а):

Сегодня пробовал маску в мутнячке - вот что получилось

ОТЛИЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ  хотя эти камеры считаются любительские , но качество не хуже чем у тех что за 1500 бакинских , УВАЖУХА.

0

28

ice написал(а):

Мутняк - видимость 1метр - даже меньше, снимал - залазил в нору, а в норе вода чистая была )))

Понятно в чем прикол

0

29

Ковш

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=btXpo2YkSr0[/youtube]

Большая Щука :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fRvRTQAN4Co[/youtube]

Черепаха

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Soho0Qc7Hks[/youtube]

Села батарея - так, что больше не получилось заснять.

Отредактировано ice (2010-05-16 10:19:39)

0

30

ice скажи какая камера, и бокс самодельный или нет?

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » СНАРЯЖЕНИЕ » Фото - Видео под водой