ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Фитнес-браслет - помогите выбрать


Фитнес-браслет - помогите выбрать

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Хочу маме подарок подарить - фитнес браслет, нужен чтобы давление мерял и пульси и как можно точнее. Переживаю за ее здоровье, если кто в курсе - помогите подобрать подходящий. Ей уже за 70 так, что нужен не сложный в управлении и по возможности конечно не супердорогой. Всем спасибо за ответы заранее!

0

2

Да в таком возрасте тонометр при себе нужно все время иметь, но это же место надо чтобы давление им измерять. А фитнес-браслет с такой задачей намного лучше справляется. Да и контроль сна тоже лишним не будет. У стариков часто бессонница или такой сон что им кажется что они не спят по ночам. Купить ксяоми, у подруги такой фитнес браслет, могу узнать по модели какой именно.

0

3

О здоровье родителей заботиться нужно, сам отцу недавно приобрел такой гаджет. Специально искал фитнес браслет с экг https://stylus.ua/sportivnye-braslety/f … nkcii:ekg/ так как у него с сердцем проблемы, пьет лекарства постоянно чтобы сердечный ритм был в норме.
Я ему заказал фитнес-браслет Lemfo P3 Plus Red, он длительное время способен работать автономно, это важно так как отец забывает заряжать всякие мобильные гаджеты. Есть и отслеживание сна, там просто все и понятно для стариков. И самое главное в этом браслете встроен электрокардиограф, пульсометр, тонометр и акселерометр. Данные ЭКГ выводятся на дисплей телефона, а все остальные показатели можно посмотреть на экране часов.
Из нужных еще функций могу отметить наличие умного будильника. Папа еще работает, так, что теперь на работу приходит вовремя, есть кому его разбудить.
http://forumupload.ru/uploads/0003/ea/ab/355/t266108.jpg

0

4

А я умные часы купить хочу. У кого какие?

0

5

Алина Порса написал(а):

А я умные часы купить хочу. У кого какие?

Я вам советую рассмотреть варианты у apple watch. Я очень люблю в целом всю продукцию и гаджеты apple, все их устройства гарантированно стоят своих денег. А еще покупая там вы гарантированно получите кешбек с этой покупки.

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Фитнес-браслет - помогите выбрать