ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сходка!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

ujcnm написал(а):

Луганчане, вы поближе к рыбинспекции (хотя  ей верить - себе дорорже будет) и к прочим водорганам, вот бы и узнали что в аренде, а что нет?

Для себя понял,что с такими предложениями к луганчанам можно не обращаться - бесполезно.
В ветке "рыбинспекция" с подобным предложением я обратился к ним 10 дней назад! А в ответ - ТИШИНА!!!
Ну хоть-бы что нибуть, кто нибуть написал.Я бы принял ответы типа: мне это не интересно; мне некогда с этим связываться; да и любые другие - но ОТВЕТЫ. А так просто промолчали.
Для чего тогда этот форум,если не общаться?!

0

32

karkost написал(а):

karkost

постом выше максимус написал ведь...))

0

33

15 МАЯ планируем выезд на Краснодонский карер , сбор в 10.00 уже на карере.
11.00 заход в вод
13.00 выход
13.30 взвешивание, награждение
14.30 уха и в...а , п...во
18.00 завершение,  по желанию можно остатся в ночь

Карер платный 50 грн , нам скидка 30 грн с человека ( русалки и дети бесплатно) Видимость от 4м, можно стрелять только щуку и окуня.

Кто не знает где карер встречаемся в 9 до 9.30 на посту ГАИ на выезде с Луганска (за танком).

ПРОДУКТЫ И ГАРЯЧИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ БЕРЁТ КАЖДЫЙ СЕБЕ.....  И У КОГО ЕСТЬ КАТЕЛОК ЛИТРОВ НА 10 СООБЩИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ...

И НАПИШИТЕ КТО БУДЕТ!!!!! ДО 14--ГО ВЕЧЕРА

0

34

Блин... Я работаю.

0

35

CHIP Привет, serj будет обязательно! :flag: По поводу напарника по оружию, не знаю, отпишусь позже.

+1

36

Сегодня ребята ночью будут в карьере расскажут как вода . Знаю что ковш не вытянули , лежит возле берега
и на выходные никаких работ проводиться не будет.

0

37

CHIP
буду с напарником

0

38

буду с водителем, но в воду могу не полезть (болею :tired: ).

0

39

СХОДКА 15.05.10

+1

40

давайте планировать новую на июнь на Оскол..

0

41

я за

0

42

SERJ написал(а):

СХОДКА 15.05.10

Это наш первый сбор и думаю прошёл неплохо!!!  Завтра постараюсь выложить видео по сбору и подводные съёмки.
Это НАШИ победители !!!
1 место Сергей (в центре)
2 масто Женя ( с лева)
3 место Саша ( с права)

Отредактировано Barracuda (2010-05-16 21:04:54)

0

43

Да  ещё по поводу Оскола я за , но нужно готовиться за раннее и серьёзно. Если ехать то на дня 2-3.

0

44

и жить наверно в домиках..там вроде 25грн сутки за человека

0

45

Overl0rd написал(а):

и жить наверно в домиках..там вроде 25грн сутки за человека

Там домиков нет как сказали ребята , там место под полатки.

0

46

Я тоже на оскол за. Апоповоду домиков незнаю дикарями веселей будет .

0

47

Я тоже за какраз в июне есть 3 дня выходных на День конституции.

0

48

посмотрел фотки с сходки-это круто,погнали на Оскол. Жду видео и подводной сьемки.

+1

49

Видео скоро будет!!!
Надо тока обрезать

0

50

ХОЧЮ НА ОСКОЛ ВСЕЙ БАНДОЙ ПРОСТО ЖЕСТЬ-ДОЛЖНО БЫТЬ КЛЕВА!!!!!!!!!

0

51

Всем привет из солнечного Славянска. :) Было классно пацаны, спасибо. Ждём на Осколе. :)

0

52

6 июня Всемирный день очистки водоёмов , есть предложение по Успенскому вдхр. г. Лутугино всех желающих просим написать на форуме, или по тел. 050 933 0438

Отредактировано Barracuda (2010-05-26 18:29:33)

0

53

Barracuda
если погода не подведет,то я за

0

54

Barracuda написал(а):

всех желающих просим написать на форуме, или по тел. 050 933 0438

Успенское? Там же в позапрошлом году собирались. Хотя возле дачного массива водоем чистить можно каждый месяц.
Я - за любой водоем. Донец, конечно, ближе и роднее, но, думаю, прозрака не будет. Остаются только варианты с озерами.
Жду зеленого  свистка.

0

55

Костя в прошлом был Краснодонский карьер , сейчас с берега на Успенке 1.5 видимость, а в июне должна быть 2 м.

Отредактировано Barracuda (2010-05-26 20:03:43)

0

56

Успенка тоже нормально ( правда никогда там не был , но надо-ж побывать ). Я за !

0

57

XFire написал(а):

Успенка тоже нормально ( правда никогда там не был , но надо-ж побывать ). Я за !

Успенка перспективное водохр. для нашего увлечения, но слегка под запущена, а вообще присутствует щука, окунь, карась, лещ и линь тоже был.
Я согласен! :)

0

58

Я тоже ЗА Успенское ! надо местным аборигенам из лодочной станции, сети по вытягивать !!! Только местных властей предупредить надо, что б цивильно все было !!!

0

59

может давайте р. Айдар?

0

60

Может Айдар?ниже платины жуткое количество стекла .. это в черте города Старобельска..

+1