ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сходка!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Добрый вечер !!!
Предлагаю замутить где-то на нейтральной территории   встречу(в окрестностях  Старобельска.))) Мб Счастье для совместного распития  и поедания  продуктов ..интересно  будит поделиться опытом ..и тп.. кто что скажет?

0

2

Я за!!!!!!!на субботу 14.11.2009 нууууу скажем на 11;00 место выбирайте сами!!!!!!

0

3

В субботу и воскресенье - дожди :(

0

4

14 у меня ревизия:((((((((((((((( давайте  через неделю.. Макс будит?
Северодонецк а вы?

0

5

Надо у karkost узнавать. Мы с ним напарники. Ездим всюду вместе.

0

6

кароче решайте где и когда мы с maksimys-сом будем!!!!

0

7

и всё?больше желающих нет?

0

8

Что делаем с сходкой?   У кого есть желание познакомиться и пообщаться в живую пишите..

0

9

Могу составить копанию приеду в месте с Северодончанами надо с местом опредилится подезд к водоему чтоб был хороший. Щастья или какой нибудь мост по реке Айдар где вода по празрачней будет .

0

10

я говорил что мы с максимусом приедем!!!!!???? так вот мы приедем нам пофиг куда с подездом без!!!!!!!

0

11

можно и без прозрака :hobo:

0

12

Overl0rd написал(а):

ожно и без прозрака

нет!

0

13

CHIP написал(а):

Overl0rd написал(а):

    ожно и без прозрака

нет!

:canthearyou:

0

14

фото в студию

0

15

да точно где фото))))))))

0

16

ребят все вопросы к PIKE он в курсе где они!!!!!

0

17

Предлагаю в пятницу или в субботу на том же месте, на выходных погодка портится - минусовая температура ((

0

18

а что нам этот минус))

0

19

Приветик Всем кто был в щастье 8-го января ентого года отпишитесь что да как пожалуйста!!!!
Я подстрелил 2-х судаков и одного гибридика!!!!!

0

20

Я подстрелил 3 сазанов и одног судачка пришлось проплыть много запутать пару донок рыбакам, две дорожки обойти и нырять много, видимость гадасть.Буду ждать крещенских морозов может видимость появится и рыбаки исчезнут. Санек у нас оказался с трофеем один из четырех лещ на 2.3 кг на гряде взял реальная совородка.

0

21

спасиба за мини отчётец! а народу было гораздо больше!!!!!!

0

22

Мы тоже ездили с хлопчиками... Мы были на противоположной стороне. Там был голяк. У меня пара карасей пойманных руками для кошки, у одного из хлопчиков - пара сундучков. Видимость отвратная.

0

23

doshens написал(а):

пара сундучков. Видимость отвратная.

это кто простите?

0

24

Судаки кто кто?))))))))

0

25

Хуже видимости я еще там не видел в этом году, да и такого количества подвохов тоже))), как мух летом честное слово))))

0

26

У меня один сазанчик и гибрид(((((

0

27

Как сейчас прозрак на Щастье? Никто не выдвигался? До морозов был полный мутняк(((

0

28

maksimys написал(а):

Как сейчас прозрак на Щастье? Никто не выдвигался? До морозов был полный мутняк(((

Мутняк полный, рыбы нет, рыбнадзор буйствует, говорят взяли в аренду и никого не пускают!!!
Даже стреляли как то.... :canthearyou:

0

29

скоро все в оренди будет  брет какой-то

0

30

Никакой аренды нет, ездили все по старому как и раньше). Всем ни хвоста ни чешуи)))))

0