ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



светильник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

здравствуйте давно хочу купить себе в спальню настенный светильник подскажите где посмотреть?

0

2

Привет, вот есть классные светильники у них https://lumo.kiev.ua я тут брала себе в квартиру светильники и люстры в стиле лофт, мне очень понравилось качество.

0

3

Ми зараз купили нові лампи, LED але дуже яскраві, тепер бачимо через яскраве світло у спальні, що меблі доволі вже виглядають потасканими, тому вирішили більш детально переглянути нові меблі в інтернет-магазині.

0

4

AdrianaYa написал(а):

здравствуйте давно хочу купить себе в спальню настенный светильник подскажите где посмотреть?

А какие вам вообще нравятся?

0

5

Я например больше люблю потолочные люстры

0

6

Ми навпаки, спочатку змінили меблі, а потім під їх стиль вибирали освітлення. Замовили тут стельові світильники https://www.brille.ua/ua/osveshchenie/l … tolochnie/ . Вдало вибрали модель. Якість на вищому рівні, світло яскраве, а світильник гармонійно підкреслює стиль кімнати. Рекомендую магазин Брілле та його досвічених консультантів, які відповідають на будь-які питання та дають поради щодо вибору.

0

7

Привет. я нашла этот сайт, http://chandelier.kiev.ua/ когда искала информацию о люстрах для моего нового дома, и честно говоря, я была приятно удивлена. На этом ресурсе есть множество полезной информации о различных видах люстр и их функциональных особенностях. Я нашла эту информацию не только полезной, но и интересной, и это помогло мне выбрать наилучший вариант для моего дома. Я очень довольна своей покупкой и рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественные люстры. Спасибо!

Отредактировано Ирина (2023-04-24 15:42:48)

0