ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » снаряжение для ПО


снаряжение для ПО

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Северодонецкое снаряжение.

wwwfish.sed.lg.ua

0

2

Бегло смотрел не увидел цены на ружья..сколько 50? и 60?

0

3

цена 500мм- 500$
600мм-600$.

все цены в прайсе на сайте.

0

4

Юрий написал(а):

цена 500мм- 500$600мм-600$.

Дороже чем два автомата Калашникова

0

5

кого-то Запорожец устраивает, а кому и Мерседес не машина...

p.s. каждая вещь имеет свою цену.

0

6

Юра - я с Вами полностью согласен с ценами, как говорится хозяин барин.
По поводу вашего фонаря -
светодиод - 15$
отражатель - 4$
работа - 80$

0

7

Вы можете сделать его сами, будет стоить очень дешево, а там сами поймете дешево это или нет...

я никому ничего не навязываю, делаю лишь то что людям нужно и чужиг денег не считаю.

0

8

Сделать то можно но вопрос что получиться....
мне например понравились ваши ружья, но цена слишком высока..мб стоит  снизить стоимость и тогда ваши творения войдут более плотно в ряды подвохов..
конечный результат: вам больше доход(экономика) (не кто не говорит в минус)
подвохам удавольствие от использование качественого оружия)
это моё мнение..не кому не навязываю)))

0

9

Юрий написал(а):

цена 500мм- 500$
600мм-600$.

-Мужик!Сколько петух стоит?-1500уе!
-Говорящий?-нет!
Яйца несет?-нет!
А чего денег столько просишь?-Ой сынок,так денег в семью надо...

0

10

это точно!!!!!!! я называю тех кто покупает ружья по такой цене жертвами рекламы!!!!

0

11

Ну, раз на то пошло уже, так называй всех остальных "жертвами нехватки денег".

0

12

Мужики! Чё вы прицепились к ценам на ружья Юры Зубкова? Берут у человека ружья по такой цене, значит есть спрос, есть  клиенты которые готовы платить такие деньги. Человеку семью кормить тоже нужно. А кто не может позволить себе потратить такую сумму приобретает что-то проще и дешевле. Не все же покупают себе мерседесы.

0

13

AndreA написал(а):

12Сегодня 19:05:11
Автор: AndreA Солага Зарегистрирован: 2009-10-25 Сообщений: 4 Уважение:  [+0/-0]  Позитив: [+0/-0] Мужики! Чё вы прицепились к ценам на ружья Юры Зубкова? Берут у человека ружья по такой цене, значит есть спрос, есть  клиенты которые готовы платить такие деньги. Человеку семью кормить тоже нужно. А кто не может позволить себе потратить такую сумму приобретает что-то проще и дешевле. Не все же покупают себе мерседесы.
0+-

Начали за здравие закончили за упокой.

0

14

Да всё правильно,рынок есть рынок.Каждому своё...Но форумы создают,чтоб единомышленники получали полезную для себя информацию и делали для себя выводы.Ружья Юры Зубкова-5+.И я,пробовал-понравилось!Но купил Mares CYRANO 55см,за 220уеПользую его уже год-5++
"жертвами нехватки денег".-вряд ли(((Скажу за себя...Мой доход на сегодня меня полностью удовлетворяет,но эти деньги,мне не мама с папой дают.И перед тем как купить что-то,я думаю..

0

15

Тему обсасывания цен на продукцию вышеуказанного мастера не считаю за полезную информацию. Более того, тема абсолютно бесполезна и непонятна. Как по мне - есть мастер - есть его цены. Не нравится? Ищи того, который тебе понравится, или делай сам. Да и не сошелся на Юре свет клином. Между прочим, у него не самые еще и дорогие ружья, хотя и не самые худшие.
А по поводу "жертв" - такие штампы не я начал ставить. Как по мне, рыбу добывает не ружьё, а охотник. Будь у тебя трижды меганаварочанное ружжо, рыбы у тебя не будет, если ты не умеешь её находить.

0

16

Такс хоть я и не админ..но предлагаю закрыть тему..каждый высказа мнение!!!

0

17

Тему обсасывания цен на продукцию вышеуказанного мастера не считаю за полезную информацию))))Есть ещё ружья))) А вот катушка Зубкова лучьше, чем Омеровская и дешевле..)сейчас заказал "10"/неопрен /Шейко/320-360уе.Вот я о чем))))

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » снаряжение для ПО