ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Смартфон в кредит


Смартфон в кредит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу купить себе телефон iphone 11 pro, а за наличку дороговато как-то сразу отдать такую сумму. Подскажите пожалуйста, можно ли через интернет- магазины купить телефон в рассрочку?

0

2

Можно посмотреть условия в самих банках и потом взять продукцию в магазине, а можно в самом магазине купить в рассрочку телефон. Это нужно смотреть условия предлагаемые самим магазином.

0

3

Спасибо за ответ. Почитаю подробнее про него, стоит ли вообще его брать такой дорогой

0

4

Я думаю, что стоит, классный телефон.
Магазин Стилус предлагает рассрочку продукции Apple на 15 месяцев https://stylus.ua/iphone-170/rassrochka:15-mesyacev/  Если будут какие ни-будь вопросы, то опытные специалисты помогут вам с выбором и оформлением рассрочки.
Я купил и уже радуюсь телефону. Он классно лежит в руке, приятный на ощупь, просто получаешь эстетическое удовольствие глядя на него. Когда у меня 4 года назад появился первый iPhone - я понял, что больше никогда не вернусь к другим телефонам.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/15/15/1217705.png

0

5

Heteк написал(а):

Хочу купить себе телефон iphone 11 pro, а за наличку дороговато как-то сразу отдать такую сумму. Подскажите пожалуйста, можно ли через интернет- магазины купить телефон в рассрочку?

Да оно-то может и можно сразу в магазине оформить кредит или рассрочку, но это ж нужно еще найти такой магазин. Плюс неизвестно, по какой цене будет этот самый смартфон.
Так что я бы сделал умнее - сначала оформил бы деньги онлайн на карту круглосуточно в Украине в https://cashberry.com.ua, а потом бы уже искал, где этот смартфон продается по самой выгодной цене. И искал бы скорее всего через интернет - так и дешевле выйдет, и намного быстре.

0

6

Тоже одобряю ваш выбор. Телефоны Эппл – это прекрасная возможность вложить деньги. Они действительно классные, что бы там не говорили! А вы слышали, что в магазине Розетка есть такая функция, как обмен смартфонов ? И если у вас есть старая модель айфона, то его можно обменять на новую с небольшой доплатой? Если вам подойдёт такой вариант приобретения айфона, то может вам хватит денег и не придется покупать его в рассрочку.

0

7

Yarma написал(а):

Тоже одобряю ваш выбор. Телефоны Эппл – это прекрасная возможность вложить деньги.

В смысле вложить деньги?)
Это называется потратить деньги, причем просто ради понтов).
Я бы не брал такой дорогой аппарат, цена на него явно завышена.
Я брал ксяоми, правда и на него оформлял займ срочно без отказов и проверок в Украине круглосуточно в мфо https://cashberry.com.ua/kredit-na-kart … -v-ukraine - но тут хоть денег не жалко). А на айфон - жалко.

0

8

Я вот тоже телефон взять хочу . Мне тоже это актуально в данный момент .

0

9

Я себе совсем недавно сменила телефон и упила у них в маркетплейсе iphone 11 qiymeti https://umico.az/product/35787-smartfon … 28-gb-qara . Мне очень нравится телефон, да и стоимость у него сейчас приемлемая . А еще у них в маркетплейсе есть прекрасная система лояльности .

0

10

Когда я решаю купить новую технику, мой первый шаг - посетить интернет-магазин техники и электроники StoreInUa https://storeinua.com/. Широкий выбор, доступные цены и отличное обслуживание. Очень рад, что открыл для себя этот магазин!

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Смартфон в кредит