ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мощный ноутбук


Мощный ноутбук

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень нужно купить мощный и качественный ноутбук в салон красоты. Хочу все автоматизировать и для этого крайне важно чтобы хорошая техника была, вот поэтому и ищу достойные варианты.

0

2

Сейчас реально такие крутые ноуты есть и недорого, вот только они продаются полностью чистые, в них нет совсем ничего вас такой вариант устроит? Но цена реально супер! Уже много кто брал и все довольны.

0

3

Так а еще потом получается пару тысяч нужно будет отдать именно за установку винды и всего остального.

0

4

у вот даже и не знаю, я посмотрела, что в интернет-магазине Стилус можно спокойно выбрать ноутбуки HP серия ProBook https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … ya-raboty/ Круто тем пользоваться таких ноутом, что в них уже все установлено, что вам нужно. Экраны есть разного размера с антибликовым покрытием или матовые, это уже каждый выбирает что любит больше всего.
Кроме этого у них хорошая ОС и достаточно памяти для того чтобы сохранять и устанавливать все что вам нужно будет, да и ядер прилично (почти все 8-ядерные идут).
https://stylus.ua/thumbs/138x138/cd/6e/1479648.jpeg

0

5

И мне надо тоже круто ноутбук

0

6

Вы смотрели в интернет-магазине Sulpak?  Там отличный выбор толковой и качественной техники для дома, также есть смартфоны, наушники и прочие современные штуки. Я именно там купила себе мощный и компактный ноутбук https://www.sulpak.kz/f/noutbuki  . Ценой и скоростью совершения покупки очень довольна.

0

7

Вот и я сейчас себе ноутбук хочу купить . Прислушаюсь ко всем советам на этот счет .

0

8

Я себе не так давно взял acer nitro 5 и прям мне он очень понравился . Кстати, заказывал я его в маркетплейсе https://umico.az/product/236720-noutbuk … -qb0aa-001 . Вам тоже советую там покупать, у них классные цены, да и выбор их очень разнообразный . А еще они кешбеки начисляют с каждой покупки .

0

9

Рекомендую посмотреть на https://mcstore.com.ua/catalog/macbook/  Недавно там выбирал себе MacBook и остался очень доволен. Отличный выбор моделей и разумные цены, а также удобно сравнивать характеристики прямо на сайте. Надеюсь, это поможет вам!

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мощный ноутбук