ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ружьЯ

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

хочу купить рпс-3. кто, чего скажет про эту модель.

0

212

С чем плаваешь сейчас?

0

213

ещё пока нисчем!( я новенький, собираюсь с весны начать учиться охотится, а пока впереди зима, потихонечку собираю снаряжение, уже есть костюм,и почти есть пояс с грузами!

0

214

Рома, тогда для начала бери итало-китай, например Марес или Кресси, и тд. Купишь рпс, это будет конструктор требующий переделок доработок и и тд и тп. Я конечно не эксперт в снаряжении, но "пару собак уже съел". Звони, думаю пару дружеских советов тебе не помешают :flag: 099 056 19 76.

0

215

а зачем брать итал о китай,если в принципе за эти деньги можно взять подержанную буржуйку!

0

216

вова0205 написал(а):

а зачем брать итал о китай,если в принципе за эти деньги можно взять подержанную буржуйку!

К сожалению рынок не очень насыщен подержанными буржуйками, а новым итало-китаем даже перенасыщен, что позволяет выбрать любой вариант за адекватные деньги.

0

217

SERJ написал(а):

Кресси

Я два сезона отохотоился ни разу не подвело :cool:

0

218

что скажете по поводу пневматического ружья катран.? собираюсь купить. нужны советы.!!

0

219

Роман apex написал(а):

что скажете по поводу пневматического ружья катран.? собираюсь купить. нужны советы.!!

Хуйня

-1

220

леон написал(а):

Хуйня

такие советы обычно дают люди которые непонимают  о чём речь!

0

221

рома бери крейси или марес надежные как ак

Отредактировано roma (2014-02-22 21:42:28)

0

222

просто я очень хочу среднерукое ружьё!

0

223

зелинка, буржуйка но не среднерукая

Отредактировано KuLiBiN (2014-02-23 01:49:07)

0

224

Роман apex написал(а):

просто я очень хочу среднерукое ружьё!

Рома не знаю чем обусловлена твоя тяга к среднерукому ружью, возможно тебе уж очень удобно или просто по душе такие ружья, тогда попробуй рукоятки со смещением 3/4 или максимум 2/3. У среднеруких ружей хромает прицельная точность выстрела и удобство расположения навесного оборудования катушки, фонаря или ножа. Ну а с торцевыми рукоятками и длинной ствола до 60см., с нашими условиями охоты, успешно плавает основная масса  ластоногих собратьев. :flag: Удачного выбора!

0

225

Роман apex написал(а):

что скажете по поводу пневматического ружья катран.?

Каждый кулик будет хвалить своё руЖЖо так как к нему привыкает! у меня было около 10 пукалок самая лучшая на мой взгляд марес гопро как то так! если чё набирай поговорим! 099-015-90-39

0

226

Александр написал(а):

марес гопро

Саня-а шо це за гопро?

0

227

Всем привет! Марес перелёт не пережил имел с собой три пневмата спускать не стал! по прилёту -марес так что не ленитесь кто будет лететь спускайте ружья!!!

0

228

Саша, привет! Что с ружьем при перелёте? разность в 1 кгс/см2 не выдержало? И что в самолете без проблем в багаже можно? Напиши в личку, где ты, я тебе звонил.

0

229

Павел
Привет! Паш я в греции мой ник в скайпе elenecc1 мой номер 6993715120 я перезвоню если позвониш!

0

230

Уважаемые коллеги! Подскажите, кто какое масло заливает в пневматы - силиконовое или машинное или еще что. Спасибо всем за инфу!

0