ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ружьЯ

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Наконец то достал две трубы с совдеповских мед носилок-и  есть трубка на стволы-11 мм-может с кем скооперируемся и попробуем сделать несколько ружей для себя.

0

122

привет  могу помочь, есть доступ к станкам. ток с ручкой проблема, я сибе заказывал!

Отредактировано kysto (2011-02-02 18:44:50)

0

123

Привет-я так понял-ты себе уже делал ружье-как получилось и какое.Ручку есть смысл купить готовую-не морочить голову.Какой делал механизм спуска?В общем пиши побольше-очень интересно.И как тебя зовут и как связаться?

0

124

Могу кинуть чертежи Буржуйки или Зелинки !

0

125

Борис можешь попробовать пневмоклапанное ружье Шубина повторить,приблизительно как зелинка.накачка через ствол+ко всему ружье не обязательно сразу заряжать до упора можно за несколько раз,смотря как закачал.да и резьбу нарезать на ресивере не надо так как несущий ствол.при закачке 18Атм,с 6-и метров на суше пробивает навылет 40см дсп.

0

126

Красота!!!Пороюсь сейчас в чертежахпосмотрю-у меня нет доступа к фрезерному станку.

0

127

зовут меня леха, собрал я две зеленки, 55см нержа. и 75дюраль со стволами 12мм и 10мм Подскажите как фотку подгрузить на форум я пробовал у меня не грузится! а какой диаметр на совдеповских насилках?

0

128

Это интересно    фото моих ружий.

Отредактировано kysto (2011-02-03 18:33:11)

0

129

Диаметр-34.5

0

130

Чтобы выкладывать фотки без проблем, необходимо уменьшать изображение до разрешения 640*480 - это сделано чтобы не перегружать сайт.

0

131

kysto написал(а):

Это интересно    фото моих ружий.
           
            Отредактировано kysto (Сегодня 18:33:11)

Интересное решение,катушка интегрирована в ручку. :cool:

0

132

руже на катором ручка с катушкой ресивер ф34.5 у меня есть матрица на нее.можно будет сделать парочку ружий, внутренний ствол подойдет 12/10мм

0

133

Леша а стволы из чего делал.Лыжные палки дюралевые пойдут?И можно ли в дюраль ресивер-нержавеющий ствол?

0

134

матрица Это интересно

Отредактировано kysto (2011-02-05 09:18:20)

0

135

Последняя фотка не открывается.А у меня вопрос ,можно ли с РПП-эшки сделать что нибудь толковое,или с г... получится только г...

0

136

vlad67 написал(а):

,можно ли с РПП-эшки сделать что нибудь толковое,или с г... получится только г...

я переделывал спусковой механизм чтоб спуск мягче был , еще можно поршень с колец на монжеты переделать, монжеты мягче работают!

0

137

Интересно. А как узнать подробности?

Отредактировано vlad67 (2011-02-05 09:33:27)

0

138

Борис написал(а):

Леша а стволы из чего делал.Лыжные палки дюралевые пойдут?И можно ли в дюраль ресивер-нержавеющий ствол?

есле делать буржуйку то можно и дюраль, на стволе резьба резается и все. а есле зелинку то только нержа к ней припаивается втулка для упора поршня и зацеп спускового механизма,
для ресивера 34.5мм подойдет трубка 12/10мм цельнотянутая нержавейка.
еще один момент, сделать детали ет пол беды,их еще нужно анадировать, алюминий окисляется и царапается. процес анаирования не сложный, главное не перегреть электролит поетому сечас самые благоприятные условия,зима...

0

139

vlad67 написал(а):

Интересно. А как узнать подробности?

принцип спуска

0

140

Леша-у меня есть ружье старое неизвестной марки-там фабричное эксцентриковое шептало стоит на переднем зацепе-ресивер тонкий-ствол хотел от него использовать-так как ружье длинное-а затем засомневался-посмотрел аргумент-там тоже тонкий ресивер-задняя ручка и для моря классное ружье будет-курочить пока не стал.Классная форма для рукояток.Пиши телефон-будем обсуждать что и как будем мастерить.

0

141

Леша-трубы от носилок покрыты каким то лаком-очень прочным-может и анодировать не надо.

0

142

Леша-на картинке вланик?

0

143

Для vlad67-НА РПП помимо спуска я бы посоветовал сделать скользящую петлю на гарпуне-получится по типу скользящей втулки-стрелять будет гораздо точнее

0

144

Борис написал(а):

Леша-на картинке вланик?

на картинке просто спусковой механизм который для переделки рпп просил описать
vlad67,

0

145

Насчет спускового механизма я понял,это эксцентрик, а вот про поршень и манжеты чото не пойму :dontknow:

0

146

vlad67 написал(а):

Насчет спускового механизма я понял,это эксцентрик, а вот про поршень и манжеты чото не пойму

на рпп штатно стоят кольца, я перетачивал под монжет как на импортных ружях!

0

147

Спасибо kysto.Уже ищу заготовки под эксцентрик.

0

148

vlad67 написал(а):

Спасибо kysto.Уже ищу заготовки под эксцентрик.

не совсем эксцентрик,валик а на нем лыска сфрезерованная, я брал стержень с клапана ф8мм или просто нержавейку.

0

149

первый шаг фрезеровка, с обеих сторон сеять по 4мм 
http://sharepix.ru/107165ef07

Отредактировано kysto (2011-02-08 17:33:50)

0

150

Облом-трубы  на носилках-шовные-а на форумах писали что нет-наверное бывают разные.

0