ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ружьЯ

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Overl0rd написал(а):

читай внимательно...не стоит к словам придираться.... вопрос мой был риторически ..

Как-бы каков вопрос,так я и ответил.А к словам предираться даже и не думал.

Overl0rd написал(а):

ты ведь суть письма понял? дело не в том что я хочу, а в том что могу знакомые мастера сделать..

Не понял.Знакомые токаря могут сделать много чего,знакомый мастер делает класные ружья для П/О с гарантийным обслуживанием в течении года.

Overl0rd написал(а):

или мне надо было написать все параметры  ружья?

Именно все! Тогда хоть будет понятно о
чем речь.

Overl0rd написал(а):

Ружьё надо надёжное  и не замысловатое в обслуживании длина 50 .пневмат.

Если не ошибаюсь,у тебя таких два.И правельно сказал doshens:

doshens написал(а):

ты запросто можешь ею брать и сазанов и сомов и щук и судаков. Любую рыбу. Была бы рыба.

0

32

ВСЁ РЕБЯТ НЕ РУГАЕМСЯ!!!!!!!!ЛУЧЬШЕ ОПИТОМ ПОДЕЛИТЕСЬ!!!!!                                                                  Совместные выезды форумчан на охоту.\сходка!!!!!!!!!!  Overl0rd

0

33

Кто, что может рассказать о ружье - (Mares Cyrano 55)?

0

34

Это одно из лучших итальянских ружей. Они по большей части одинаковы, но это отличается тем, что у него внутренний диаметр ствола 11 мм, а у большинства - 13 мм.

Отредактировано doshens (2009-11-11 19:31:21)

0

35

Кто, что посоветывает выбрать из ружий цена 1000-1500грн ?

0

36

у меня Cressi-sub sl70.Афигеный ствол!уже 1.5 года пользуюсь.Есть только одно "но",это ружьё сейчас стоит от 2500 грн!!хотя полтара года назад покупал за 950грн!!!

0

37

Tigullio классная фирма,но не лидер.У меня ласты тигулио.Всем нравятся,ничего плохого не могу сказать.Покупал в прошлом году за 420грн,в то время как ласты самой известной фирмы Бушат,Креси-саб стоили 950грн и выше и в них себя чувствуеш просто великолепно как говорят по сравнению с тигулио.В общем тигулио ни самая лучшая фирма которая выпускает изделия для подводной охоты,но зато довольно таки качественная и доступная по цене.

0

38

Greys написал(а):

Tigullio классная фирма,но не лидер.У меня ласты тигулио.Всем нравятся,ничего плохого не могу сказать.Покупал в прошлом году за 420грн,в то время как ласты самой известной фирмы Бушат,Креси-саб стоили 950грн и выше и в них себя чувствуеш просто великолепно как говорят по сравнению с тигулио.В общем тигулио ни самая лучшая фирма которая выпускает изделия для подводной охоты,но зато довольно таки качественная и доступная по цене.

Подпись автора

    Неперевариваю элетроудочников!

у тугулио тру ружья и всё єто мнение очень многих охотников..всё другое лажа( снаряга этого бренда)...всё относительно и всё в сравнениии

Отредактировано Overl0rd (2009-11-22 09:18:40)

0

39

ice написал(а):

Кто, что может рассказать о ружье - (Mares Cyrano 55)?

В плавнях вполне удобно. Хорошее ружье, мощный бой, хорошая точность. Удобный предохранитель (наверно самый удобный из всех существующих).
Один недостаток- тонет без гарпуна. Но я примотал пенопласт и стало плавать, да и держать в некоторых случаях стало удобней.

0

40

ice написал(а):

Кто, что посоветывает выбрать из ружий цена 1000-1500грн ?

Никому не навязываю своего мнения,но если выбирать среди ружбаек примерно такой цены, то я бы обратил внимание на "буржуйки" Юры Пастушенко.

0

41

karkost написал(а):

"буржуйки" Юры Пастушенко

Смотрел - хорошее ружье, почитал на сайте - заказ может прийдется долго ждать, пишет заказов у него на год вперед(

0

42

Продам зелинку в отлисном состоянии Северодонецкого мастера 50мм ручка 2\3  дешево.

0

43

почем отдаш?и скинь фото плз

0

44

да цена это главное!

0

45

ждём фото и цену

0

46

Ценна первого 2000 грн второго 2500 фото скину завтра, а так же можно по тестировать на Щасти в ближайшие дни. Будет повод встретится . Звоните 0500438208

0

47

Фамилия у мастера  есть?)))

0

48

Есть одного Сурков второго не помню.

0

49

ice написал(а):

Кто, что посоветывает выбрать из ружий цена 1000-1500грн

В данную ценовую категорию попадают несколько универсальных импортных пневматов

или

и еще Sressi sub55, tiggulio 50,70, asso 50,70 и еще несколько.
Выбираем под себя.

0

50

По поводу катушек . Вот такие вот катушки ссылка удалена.

отлично себя показали в эксплуатации и впресной воде и в морской.

Если нужна -в личку

Отредактировано lokotosh (2010-03-13 07:52:35)

0

51

на тугулио 50 станет?

0

52

Overl0rd написал(а):

на тугулио 50 станет?

У меня в свое время было такое ружье с такой катушкой

0

53

Если не ошибаюсь это Юры производство?

0

54

Если Вы о катушке-то да, Зубкова.

0

55

спасибо за информацию

0

56

это плохо? обращайтесь :flag:

Отредактировано lokotosh (2010-03-11 11:07:05)

0

57

Подскажите каким маслом само лучше смазывать ружоо?

0

58

С внутри или с наружи, я посоветую с внутри вазелиновым маслом в аптеке его можеш купить, а снаружи водичкой смажеться :flag:

0

59

maslikov111 написал(а):

Подскажите каким маслом само лучше смазывать ружоо?

Смазывать  или менять масло внутри?

0

60

Самое нормальное масло это я купил на мастерской ходо! масло для гидроусилителей оно не пениться

0