ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Правовые и другие аспекты подводной охоты » подводная охота ночью с применением фонаря


подводная охота ночью с применением фонаря

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте коллеги. Ну во первых, приятно со всеми познакомиться.
Ситуация у меня такая. Зашел у меня "ярый" спор с представителями рыбинспекции по поводу охоты ночью с применением фонаря, дескать охотиться можно - а светить нельзя!

Пожалуйста разьясните ситуацию, а лучше с сылкой на какой нибудь правовой документ.
С уважением, Максим

0

2

тебя случайно не на углегорке хлопнули там всем такое втирают.

Отредактировано roma (2014-01-13 22:27:09)

0

3

на мироне

0

4

меня там тоже вытаскивали там инспгктор бабер

0

5

roma написал(а):

меня там тоже вытаскивали там инспгктор бабер

та он то бабер, только где четко прописано, что можно при занятии подводной охотой в темное время суток использовать фонарик? :dontknow:

0

6

в данном конкретном случае не ты должен доказывать "про охоту с фонарем" а гос. инспектор !
есть такая фигня "не виновен пока не доказано обратного!!!"
твое дело в данном случае забрать копию протокола где написано что охота с фонарем запрещена, забирать нужно на месте в тот же день, а если не забрал то лопух и что с тобой будет можешь узнать у "Александр" с этого форума.
если забрал то кинь копию там и посмотрим где это написано !

0

7

http://forum.cstf.org.ua/index.php?topic=619.0  Там есть все ответы и Луганской и Донецкой РИ о ночном ПО.

+1

8

СПАСИБО!!!

0

9

охоты ночью с применением фонаря 100%  Бред! Говорю тебе как человек который сам с этим столкнулся в суде! В украине не чего подобного НЕТ! Главное составлять грамотнно  Протокол и брать себе КОПИЮ и проблем не будет! Если что звани поясню 099-015-90-39 Александр

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Правовые и другие аспекты подводной охоты » подводная охота ночью с применением фонаря