ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



р.Айдар

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Планируем в первых числах апреля  по возможности зарыбить р.Айдар-кто желает поучавствовать стучите в личку или 0502394961.

0

62

Борис
привет! мой ник в скайпе elenecc1

0

63

Ну что, камрады, есть уже смельчаки, которые ныряют в Айдаре? Откликнитесь!

0

64

doshens.я тоже с Севера случайно защол на форум лицо на фотке узнал и зарегистрироволся

0

65

подвохСЕВЕР написал(а):

doshens.я тоже с Севера случайно защол на форум лицо на фотке узнал и зарегистрироволся

Привет. Мы знакомы?

0

66

Привет.Да вроде нет, я на рынке работаю

0

67

Ныряю лет 6 лет.На Айдаре в Штормово само больше люблю нырять

0

68

Завтра экшин камера приедет и в воскресенье на Донец на Павлоград тестить поеду

0

69

До морозов там был сомика 70см.и судачка там взял.А позавчера ездил смотреть льда нету прозрак так себе,так что нырять можно

0

70

А ты где ныряешь?

0

71

http://s6.uploads.ru/t/3PdS7.jpg
http://s6.uploads.ru/t/3PdS7.jpg

0

72

Я решил, раз ты меня узнал по фото, что мы можем быть знакомы... Я в этом сезоне, в основном обныривал Айдар (Спиваковка, Денежниково и т.д..), несколько раз ездил на Кременские озера, разок был на Голубых озерах, Оскол, пару раз на Донце. В общем, этот сезон был куда как более оживленным по сравнению с предыдущим. Ныряю уже 9 лет. Ты выбираешься на нырялки с напарниками или сам? Экшн камера - это хорошо. Сам не раз подумывал о приобретении, но отпугивает мысль, что, как только повешу на ружье камеру - тут же закончится "экшен". Не хочется сглазить удачу. :)

0

73

Привет.С моих друзей никто не ныряет,они на берегу ждут ну или жена.А что значит сезон ты что зимой не ныряешь?А скажи на голубых озёрах толстолоба видел?А то я там начинал нырять только и видел толстого кил на 10 с перепугу и не стрельнул,сейчас бы встретится с ним)))

0

74

Этой зимой нырял до самого ледостава. Вот, жду, когда лед сойдет и продолжу. Правда, у меня уже здорово подсели мои зимние носки и перчатки. Всё никак не куплю новые. Цены кусачие. Всё кажется что "и так сойдет", а когда поплаваешь часок, кажется что готов заплатить за новые любую сумму. :) По поводу Голубых озер, я нырял на том, которое под Красным Лиманом (которое бесплатное) не на Бакаях. Хотел понырять ночью, но не срослось (долгая история), пришлось плавать днем. А день на Голубых озерах - это совсем не то, что ночь. :) Ничем хорошим похвастать не могу. Толстолоб не встречался.

0

75

Ну если что у меня по воскресеньям выходной я всегда готов классно поплавать а у меня подругому не бывает.Мой телефон 0663190048 созвонимся познакомимся и попхнём на нырялку или на разведку

0