ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



р.Айдар

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

лично я знаю сейчас айдар переносить самые большие потери((ну все равно там можно найти достойного трафея.

0

2

Айдар

0

3

лето Айдар

+1

4

Айдар

0

5

В Айдаре вода бомба начиная от конца Старобельска и до Шульгинки как в Аквариуме а ниже до Безгиново 2 метра стабильно есть. Плаваю два раза в неделю щука.галавль,язь,судак составляет улов сома и карповых не видно.

Отредактировано Масяня (2009-10-03 21:18:02)

0

6

Вот некоторые трофеи с р.Айдар Щука, амур и судак пойманы в сентябре

+1

7

В одно письмо не влезло.

Отредактировано Масяня (2009-10-03 21:40:19)

0

8

Это трофеи на Айларе ползал 20 шт. на литр пива хватает.

Отредактировано Масяня (2009-10-05 20:19:26)

0

9

Пятница 9 октября (Айдар)

Отредактировано ice (2009-10-11 09:05:31)

+1

10

11 октября Айдар !!!!

Отредактировано ice (2009-10-11 21:54:19)

+1

11

23 был на Айдаре щука начала ловится.

0

12

Вчера был на Айдаре сазанчик и 2 судачка попались в 7мм костюме уже холодно пора 9 одевать.

0

13

Э-эх, Марик, что же ты взвешиваешь выпотрошенную рыбу? Нет чтобы наоборот свинца еще в нее напихать. :))

0

14

Покажу и я свои трофеи:                                                                                                                                 судачек-4,5кг. и сазанчик-4кг. подстрелены в р.Айдар

Отредактировано karkost (2009-11-08 20:56:23)

+1

15

Щучка-8кг.,подстрелена там-же.

0

16

Масяня написал(а):

Ты в каком районе Айдара сазана стрелял

Да ты это место прекрасно знаеш Марик! То самое, где ты щукеса знатного завалил в сентабре.

Масяня написал(а):

давай совмесный выезд сделаем

А за сазаном надо ехать на твои места,Марик, они (я думаю) на счет рыбы по-богаче будут.

0

17

А мне на Айдар не везет. Несколько раз ездил в районе Счастья - вода мутная. Подскажите хоть в каком месте ныряете. Хоть приблизительно.

0

18

наайдаре был только на участке штормово  и в низ по течению.прозрак норм

0

19

AndreA написал(а):

А мне на Айдар не везет. Несколько раз ездил в районе Счастья - вода мутная. Подскажите хоть в каком месте ныряете. Хоть приблизительно.

За время сезона 2009 мне доводилось нырять в Айдаре на участке от Старобельска до Безгиново. По-прозраку везло далеко не всегда.Так получалось,что чем выше по течению ныряеш, то прозрак лучше.Хотя были и исключения.По-моему мнению,прозрачность воды зависит от многого: от прошедших недавно дождей, от грунта на дне и скорости течения выше места нырялки, от количества водорослей фильтрующих муть поднимаемую со дна течением,да и братья подвохи(ныряющие выше по-течению) могут так вскаламутить,что временами ни х...я невидать да еще и копны травы по речке несет - только успевай уварачиваться.    Ну, вот, как-то так.

0

20

Нырял 20.02.10 видимость в низовьях Айдара около 1 м. Температура воды +3

0

21

Вопрос Старбельчанам. Братцы подскажите как у вас дела с разливом и видимостью на Айдаре (от конца Старобельска до Половинкина или до Шульгинки) поделитесь инфой только без приколов . Буду благодарен.

0

22

после нырялки вчера..заехали на мост в Шульгинке..прозрак есть..но льда много

0

23

Прозрак трудно было понять...но мне показалось до 2м точно..айс если что подправить.. м....хаотично он был..но по центру было чисто

0

24

Айдар 2009 вспоминаю лето сомик 23кг.

0

25

Сегодня ездил на Айдар, вот что плдстрелил:

0

26

Позавчера охотился на Айдаре втретил сомика на 18 кг.

+1

27

Ребята, кто знает на Айдаре можно перспективные для охоты места найти в районе Райгородки? Туда ближе всего мне ехать!Раз были весной, когда вода была ещё мутноватой, речка не большая, надо знать места, завалы. Только приехали, сварили плов и хлынул дождь! Хотя хороший охотник и в ванной рыбу найдёт, а плохому танцору, как говорится...

0

28

Признавайтесь кто плавал  и стрелял бубырей в Новоайдаре 24 \12  в районе 20 00.Я хотел познакомиться но коллега какой то необщительный попался.

0

29

Был вчера вот здесь на Айдаре. Прозрачность метра полтора. В центре глубокая яма - в силу отсутствия навыков в центре ее до дна не дошел... Из рыбы видел 1 окунька, 1 плотвичку и 1 густерку, каждая из которых не превышала и 100 г :( Раков тоже не видать. Обшарил все склоны ямы, осмотрел все затопленные коряги - пусто, рыбы нет вообще, хотя места под водой очень располагающие к ее наличию. Под корягами потерял трубку, когда всплывал (не догадался ее под маску заправить - только на защелку к ремешку пристегнул и все). Стрелял один раз - когда разряжал ружье перед выходом на берег. Очень жаль, но, видимо, браконьеры все-таки добились своего и выбили почти всю рыбу в низовьях Айдара...

0

30

а ты не думал что ты вчера с ружьем под водой сам стал браконьером !!!!!!!!!!!! :canthearyou:

0