ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волга :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пора наверное открыть ветку отчетов охоты на Врлге-матушке! В последний раз (и в первый тоже) был на Волге два года назад, не могу сказать, что эта поездка была удачной (трофейной). В первый день рыбы почти не видел, во второй день  с соратниками по охоте нашли несколько сомиков, а третий день был симбиозом первого и второго. И вот пропустив 6 или 7 поездок на Волгу моих товарищей по диагнозу, я все таки решился снова посетить эту водную артерию России. Как и в первый раз нас было четверо, на одной машине с байками и прибаутками мы проехали порядка 800 км. и очутились в объятиях степных просторов и огромного водного массива Волги. Очень колоритный поселок с старыми деревянными домами, добавлял к общей картине необъяснимого трепета и ощущения приближающегося чуда...
http://s3.uploads.ru/t/nPKok.jpg
http://s3.uploads.ru/t/LdkMe.jpg
Но не все оказалось так радужно как хотелось. Прозрачность по факту охоты показала 50-70 см... Опускаясь в завалы из массива стволов ветвистых деревье на глубину 10-12 метров, ощущаешь себя слепой гадюкой проникающей в узкую и темную нору своей добычи, которой там нет... Красивое место подмыв бревно.. и пусто . Опять перспективный завал экстримальное погружение (если это было бы в родном Донце - хрен бы я туда полез!), в итоге два карся пасутся под ветвистым коряжником, но не ради них я сюда приехал.
http://s2.uploads.ru/t/pJn6y.jpg
Вот так без тофея и даже без единого выстрела мы вернулись на базу. Вечером по радио передали штормовое предупреждение, ветер 30 метров  в секунду. Мы купили у браконьеров судака, зажарили его на мангале, под дружескую бутылочку коньячка пообщались на сон грядущий  и на следующее утро поехали домой.
Ну ничего, думаю еще вернемся, и Волга все таки порадует нас трофеями! 8-)
http://s2.uploads.ru/t/meWkQ.jpg

+4

2

Афтар жоот! Серж давай больше фоток!

0

3

Макс, специально для тебя Волжский дикий котейка и истоскававшийся по свободе Серега! :flag:
http://s3.uploads.ru/t/DWeIt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/b7HyV.jpg

0

4

Та, я уже хочу на Волгу!

0