ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Закрытие сезона!!!!!!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

ujcnm написал(а):

Да при чем тут "ветка" или "высказать лично" ...
...  Да посмотрите же , наконец, на сайты ПО в ИНЕТЕ, сколько там всяких тем...
...  Да, посмотрите фотоотчеты- и где это в Счастье есть уложенная тротуарная плитка и голубые ели - ребята мочат сазанов-амуров в арендном ставке, а выдают это как на пруде 1)...

Хватит шакалить, хочеш написать что-то конкретное напиши, а так ты по прежнему все тот же балабол!
Продолжаеш кичиться национальными форумами и сайтами, так а чего ты хотел от этого территориального, форума?
Может ты хочешь, что бы тебя причислили к рангу выдающихся спортсменов из-за того, что ты два раза здоровался за руку с Лагутиным? Чего ты вообще хочешь? Сидишь сутками перед компьютером и не знаешь, что вокруг Счастьенских прудов голубых елей и тротуарной плитки намного больше чем в Луганске!
Ты же уже ушел с форума навсегда, или мужик сказал  а сделать слабо? Или просто от туда куда ты ушел тебя тоже турнули?

0

32

SERJ написал(а):

... мужик...

  Думал тут увидеть подробности об Углегорке, а увидел...оххху... какого фантазера-мужика :))))))))))))))))))

Ничего я не хочу и не здоровался с "великими"  это все твоя не знаю какая фантазия
Захотел ушел, захотел - пришел

0

33

Телка ! ) Если девушка дала слово но не сдержала, Значит она пошутила !!! )))

0

34

Да посмотрите же , наконец, на сайты ПО в ИНЕТЕ, сколько там всяких тем, в том числе и "скользких", но
сайты на стороне подводных охотников. а не против.

Например? Подвох.нет? Да я вас умоляю!

0

35

ujcnm написал(а):

очат сазанов-амуров в арендном ставке, а выдают это как на пруде 1)...

Уважаемый, настоятельно рекомендую писать о людях только то, в чём уверен.

0

36

в нете обо всем можно читать ,спасибо за диалог.

0