ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Фото альбом » фото трофеи


фото трофеи

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

фото отчёты

+1

2

гибридос))

0

3

сомичичек!!!!

+1

4

23 октября

0

5

24 октября выезжали с maksimys-ом он геРой дня!!!!! Он добыл пяток гибридосов (карасей) одного судачка и сома кил на 7-8!!!! я добыл три судачка весом до 1 кг!!!!
ФОТО ПРИЛАГАЮТЬСЯ!!!!

+1

6

У меня сегодня - уловом не очень, язь, щука, судак... ((

+1

7

CHIP написал(а):

сома кил на 7-8

Хотелось бы прочитать, как сомик стоял - где в завалине или нежился на солнышке?

0

8

Сомик которого я стрельнул дремал в корнях коряжника Глубина не большая до 2 метров, я его по первах не заметил, там судак и гибрид был. А потом присмотрелся вроде хвост сомячий)), для уверенности фонарь включил, ну а тот сразу в бега. Выстрелил  в след, ну а дальше как у всех выпутал вытянул и наступил оргазм)))))))))))

0

9

Привет, подвохи. Вот решил и своих парочку трофейчиков выложить.

Отредактировано doshens (2009-10-26 13:31:00)

+1

10

Сом зверюка))), и скока в нем было? Вроде на Донце

0

11

А вот такого сомика стрельнул этой зимой мой братик в Северском Донце.

0

12

Эта фотка не прикрепилась сразу...

+2

13

maksimys написал(а):

Сом зверюка))), и скока в нем было? Вроде на Донце

Сомик на 26 килл. Взят на одной из стариц Донца. А по поводу "зверюки" - смотри ниже. :)

0

14

Сом без малого 100. Ружье делал мой брат. У меня такое же. Системы Зелинского. В Северодонецке я живу сейчас. Раньше жил в Краматорске. Брат из Краматорска.

0

15

про сома интересно где он его такого встретил как подстрелил, как сопротивлялся расскажи)))

0

16

Сома он взял ночью на 7 метрах. Нырял, и говорит, в бревнах в яме заметил сома. Вода была прозрачная и он не сразу оценил все размеры сома. Увидел его из далека и подумал, что он значительно меньше. Выстрелил в голову, но попал неудачно. Пробил верхнюю челюсть - флажок открылся в пасти. Сом тягал его около двух часов по реке. Только через два час удалось подвести его к берегу, где мой брат твердо стал на ноги и смог ножом добить сомяру. Благо, что братишка плавал с напарником, которому он докричался. Напарник помог отбуксировать этого зверя к машине , вынести на берег и свернуть его кольцом, дабы уложить его в багажник.Машинка - универсал. Пришлось уложить заднее сидение. Вот такой вот мини-отчетец.

0

17

Напарник плавал совсем в другой стороне. Он помог только буксировать сома против течения. Они его на два кукана посадили.

0

18

Трофейный сазанчик на 7кг
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yDE4_bIP7Rg[/youtube]

0

19

ПО ПРОЗЬБЕ PIKE

0

20

САЗАНЧИК

0

21

Фото отчёт по охоте 06.12.2009

0

22

.Посмотрел я на ваших сазанов захотелось и себе.Сегодня поохотился на праздник нужен был  трофей 7 кг.

Отредактировано Масяня (2009-12-11 08:12:19)

-1

23

Ладно ребят проехали!!!!просто есть нормы и правила лова и сюда не только мы заходим(единомышлиеики) потом и берёться слух что подвохи бракоеьеры!!!!!!Просто фельтруйте фото!!!!!!!!а так Молодца Масяня не каждый рескнёт в минусовую погоду лезть в воду!!!!!Мы тоже ждали прозрак в тех местах.......
И давайте не будем сориться!!!!!

0

24

CHIP только осторожно в тех местах браканьеры плавают на лодках сети охраняют веслами по воде бьют межет достаться мала не покажется. В тот день я 3  порезал на камыш намотал и 2 напрника штуки по 4 порезали (веревочные сети)

0

25

где именно???? мы приедем с инспекцией!!!!!

0

26

2009.12.10

0

27

По поводу сетей на водоемах где котетжи,дачи имеют выход к воде там и сети стоят и рыбачки пасут их. А так поделись тел. позвоню и номер их машины зыпишу.

Отредактировано Масяня (2009-12-13 20:27:43)

+1

28

Сазан 6,2 кг
Окунь 1,2 кг
Рак ПРОСТО НАГЛЕЦ!

Отредактировано MAHbRk (2010-03-13 13:43:09)

0

29

вот

0

30

Ну как красавцы.
А20л15с13 :flag:

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Фото альбом » фото трофеи