ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » Где можно найти прозрак и сомов в Луганской области


Где можно найти прозрак и сомов в Луганской области

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Для Чипа - на Донце были в с. Долгое

0

32

кто знает, какой прозрак на успенке?

0

33

На Успенке 1 метр , был на выходных.

0

34

В субботу был в Нижнем прозрак 2-3м. В коряжниках под крышами были сомята до 3кг. В воскресенье был в Крымском, искал своего старого сома, прозрак был около 1м, в результате сом (длина его примерно 140 см.) в третий раз успешно удрал. В этот раз стоял на 3.5м под пнем. До этого два раза находил его в норе, под коряником.  Все встречи с ним были в радиусе 20 м, практически в одном и том же коряжнике.

0

35

Всё гаплык сому ,что называется, спалил!! =)))))

0

36

бум искать)))

0

37

да теперь уже гаплык моему сому, забрал его один подвох вес был 28 кг.

0

38

катался в районе Антрацита прозрака нигде нет вообще даже там где все лето была чистая вода.зелень какая то мрачная))). наверное поеду к вам на Донец)

0

39

Здравствуйте!Уважаемые  подвохи .вот приобрёл себе снаряжения для  ПО но  не знаю мест  где можно  понырять.подскажите пожалуйста!

0

40

У каждого наверное, свои любимые места. Однако все подвохи стараются узнать текущую ситуацию на водоёмах и речках - кто где был, что взял. От этого и отталкиваются. Чем больше подобных контактов, тем больше инфы. Ну а самое главное - чем больше подвохочасов, тем больше личного опыта! По себе скажу, пока не познакомился с коллегами, а плавал только с одним товарищем, и меньше ездил, и меньше рыбы... А потом узнал и про разные места, и веселей компанией ехать. И, что тоже немаловажно, дешевле транспортные расходы. А охотиться можно даже там, где и не подумаешь никогда. В этом году ныряли с товарищем на местном водоёме величиной с горошину (15м на 40м) и глубина 1,5 м. макс и взяли хороших сазанов. А можно иногда пол Донца проплыть и выйти пустым (образно конечно). Плюс ко всему личное мастерство. Плаваешь с коллегами вроде в одних и тех же местах, а добыча зачастую разнится в десятки раз...Вот и делай выводы! А по поводу где, что можно добыть, - конкретный вопрос и коллеги, думаю разовьют тебе тему!

+1

41

Знаю,что не сезон,!!!сегодня,по работе, нашел водоем с чистейшей водой!!!1-3го нырну опробую...места вроде "красивые". И от Антрацита недалеко!отпишусь.

---------------
не договорился..уж больно принципиальный "директор"((((

Отредактировано maxstug (2012-04-29 19:08:36)

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » Где можно найти прозрак и сомов в Луганской области