ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » Где можно найти прозрак и сомов в Луганской области


Где можно найти прозрак и сомов в Луганской области

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Ныряю в Северском Донце 2 года.Прозрак 1-2 метра.Бил голавлей около 1 кг,карася и окуня.Иногда встречал сомиков до 3 кг.Пишите кто видел и стрелял сомов в Луганской области)))И когда.

+1

2

сомов в доце летом по завалам стреляли!!!!самая крупная особь где-то 15-кг встречалась!!!!

0

3

а если у нас бывает очень мутная вода летом на Донце? :'(

0

4

Greys написал(а):

а если у нас бывает очень мутная вода летом на Донце?

В Станице вода летом от луганки мутная надо тогда в верховьях или низовьях искать прозрак!!!!!
А если и там нет то тогда айдар выше передельска милостью ваш!!!!!

0

5

я слышал что щас айдар часто сетями тралят.Правда?И что по рыбе там можно найти?

0

6

про сети неслышал а по рыбе ребята со старабельска подстрелили сома не 85 ка 2 года назад!

+1

7

хз мне не верится что там такие огромные сомы o.O .А как туда проехать?После щастья будет поворот на Передельск?и скока км от луганска Передельск?

0

8

кароче проежаешь щастье там будет пионер лагерь Юнный лененец, вот прям перед ним сворачиваешь в лево и прямо к айдару!!!!!

+2

9

кароче проежаешь щастье там будет пионер лагерь Юнный лененец, вот прям перед ним сворачиваешь в лево и прямо к айдару!!!!!

спасибо!а там как пляжи дикие?людей много?комары наверно за жопу кусают

0

10

Когда в костюме не кусают.А насчёт мест не знаю.Чип у тебе фотки есть с передельска, залей посмотрим))) :(

Отредактировано DPOH (2009-02-05 21:16:27)

0

11

не фоток от туда нет

0

12

да и вобще у меня фоток с нырялок очень мало

0

13

CHIP написал(а):

да и вобще у меня фоток с нырялок очень мало

А ГДЕ ЖЕ ОНИ???????
потерял наверное....
А ребят со Старобельска пора самих отстреливать!!!!!!
Скоро благодаря им останется только по клаве стучать и киношку про рыбок
смотреть по телеку.......

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oLIJ1mKcfpg&feature=PlayList&p=7F6124B0E5AD9B83&playnext=1&playnext_from=PL&index=47[/youtube]
Вот где сомы водятся !!!!

0

15

Айда в Чернобыль)))

0

16

если специально искать, то всегда там где вроде как должны быть сомы их нет. А когда просто ныряешь то не ожидаешь встретить, то иногда и попадаются экземплярчики))), хотелось бы конечно по чаще

0

17

Здаров всем!Собираюсь если получится понырять на выходных на Донце.Подскажите,в мокром кастюме 6.5 мм если часика полтара понырять,не замерзну???

0

18

смотря какой костюм... наверно норм будет))

0

19

Если костюм новый, течение сильное, и день безветренный - ты и дольше поплаваешь. А если штаны короткие, и выходить брызгать на мелководье (снимая штаны), ну или памперс одеть, так можно плавать гараздо дольше.

0

20

спасибо за инфу

0

21

ОТвечаю на главный вопрос темы-
сомов в прозрачной воде можно брать в Северском Донце.
Сам брал сомов 15-20,напарник 40-50, а под водой встречали 2 раза где-то на 80
Максимальна прозрачность 4,5 м. Не такая уж и редкая в этом году -2метра.

Отредактировано lokotosh (2010-03-06 19:19:22)

0

22

Привет Макс ты не вкурсе что там творится на Донце поднялся сильно... на Айдаре пипец что творится. :flag:

0

23

Камброд не плавает, значит разлив в пределах нормы на Донце, а  Айдар да видали по телеку((((

0

24

Хто знает как обстоят дела с прозрачностью на айдаре? а то на донце в этом году наверно  и не светит!

0

25

среди недели ходили за раками за Передельском - прозрак 1-1.5 . Улов слабый

0

26

Вчера были на Донце, но без охоты, просто отдыхали. Вода не фонтан, но плавать думаю вполне можно.

0

27

Павел написал(а):

Вчера были на Донце, но без охоты, просто отдыхали. Вода не фонтан, но плавать думаю вполне можно.

где именно? я был в районе Кандрашовки 10 см видимость

0

28

CHIP написал(а):

где именно? я был в районе Кандрашовки 10 см видимость

Вчера был в районе Христового, прозрачность до 0.5 метра :dontcare:

0

29

Вчера был в Новоайдаре, пол метра

0

30

Сегодня был на углегорке видемость метра 3

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » Где можно найти прозрак и сомов в Луганской области