ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто на ПО завтра...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Александр написал(а):

Путаю я!!! А вы растраиваете! В  сё смазанно и налаженно!!! Ну что ждём ещё сутки и в бой!!! Спасибо за подсказку.

В ночь с воскресенья на понедельник, надеюсь и простора для манёвра будет больше. В субботу обычно фонариков по берегу больше чем деревьев. Только бы дожди не намутили! :cool:

0

32

да ет самое главное.ну и сетей помеменьше

0

33

макс написал(а):

В ночь с воскресенья на понедельник

это да! Но мы стараемся заезжать в такие места куда мало кто добирается! Так что рыбаки нам особо не помеха да и мы им! Всем удачи!!!

0

34

Завтра в день кто куда собирается?!

0

35

maxstug написал(а):

Завтра в день кто куда собирается?!

Завтра запрет!

0

36

CHIP написал(а):

Завтра запрет!

По Донцу муляку такую прёт, что о нырялке не может быть и речи.

0

37

А как на Деркуле дела обстоят??? o.O

Отредактировано uniT (2012-05-19 22:02:00)

0

38

Есть желающие поохотиться в ра-не г. Лисичанск в ближайшее время? поддерживаю как дневную так и ночную ПО...

0

39

FreeFly написал(а):

поохотиться в ра-не г. Лисичанск

благодаря рекламе Серёги :D  там теперь делать не чего не днём не ночью!!! расчесали реку от самого Рубежного до конца Лисичянска!!! По плотности в водоёме на одного сомика три подвоха,пять перемётов,за сети молчу! Надо дать передохнуть реке на данном участке!!! Ну а там смотрите сами как считаете нужным. Удачи всем!

0

40

Александр написал(а):

благодаря рекламе Серёги   там теперь делать не чего не днём не ночью!!!

Золотые слова, а рыбы реально стало очень мало.

0

41

рыбы мало, но все равно будем искать!

0

42

FreeFly написал(а):

рыбы мало, но все равно будем искать!

Кто ищет, тот всегда найдёт!!! :yep:

0

43

FreeFly написал(а):

рыбы мало, но все равно будем искать!

да это верно! Одна просьба не бить экземпляры не достойные подводного охотника!!! Их там хватает но если их бить то скоро будем на сомов смотреть из архивов видео. Для справки мы сплавлялись 8км. в троём видили два достойных экземпляра не взяли не одного. Через день повторили попытку больше чем 1-2кг. сомиков не видели. А вот всяких врагов природы и подвохов встретили не мало! Особоее внимание на перемёты их подло заиливает а крючки наруже я встречал эти изобретения из троса. И  вчера пьяненькая компашка на моторе делала вещи спасались от них в завалах ну и рыбу ганяли нам. Так что будьте бдительны! Желаю достойных трофеев всем!!!

0

44

Александр написал(а):

Одна просьба не бить экземпляры не достойные подводного охотника

ну это само собой разумеется))) мелочь не бьем, - мелочь. любуемся!  правда иногда картины - печальные, когда смотришь на щучек по 200-300 грамм запутавшихся в сетях....

0

45

Господа, есть желание на охоту,но увы не местный...Транспорт какой-никакой есть...С кем и куда и желательно на выходных!!!!Есть огромное желание поохотиться в Ваших реках!А то ставки Антрацитовского р-на не вдохновляют,да и запрет ешше(((!!!!!!!!

0

46

Нужен напарник для совместных поездок на ПО или может кто захватит с собой за компанию. транспорт есть

0

47

sanny  я сам новенький можем скооперироваться  !

0

48

вы от куда братцы? Можем с кооперироваться. званите.

0

49

Сегодня только сел за комп небыло возможности. мой тел. 0956701902 звоните договоримся я с луганска.

0

50

может кто планирует выезд на воскресенье 11,11,12? ищу компанию, Луганск 050-571-30-72

0