ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » подводная охота на Миронгрессе


подводная охота на Миронгрессе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кто небудь охотится на Миронгрессе, там вроде и вода теплее, и рыбы хватает?

0

2

А подробнее, где это?

0

3

макс написал(а):

А подробнее, где это?

через Дебальцево по Харьковской трасе после поворота на Светлодарск будет мост Миронка с лева и справа. Но с права рыб.хоз вроде запрещено но я знаю что и плавают. Точной инф. НЕТ!

0

4

Водоём хороший,я там рыбалил когдато,но бывает ТЭЦ что то сбросит и годиков так 3-5 там нечего делать.

0

5

Рыбачить и охотится там ЗАПРЕЩЕНО, там действующий рыбхоз.

0

6

А с какого года он там действует этот рыб.хоз?

0

7

леон написал(а):

Водоём хороший,я там рыбалил когдато,но бывает ТЭЦ что то сбросит и годиков так 3-5 там нечего делать.

ТЕЦ в Миронку не сбрасует там есть так называемая чаша переходящая в канал!

леон написал(а):

А с какого года он там действует этот рыб.хоз?

Сразу после того как выгреб всю рыбу в Светлодарске и переехал на Мирон! Причём очень давно. Но я встречал подвохов которые там охотились не скрываясь и не единожды! А на вопрос как не гоняли округляют глаза мол кто,почему,не понятно.

0

8

леон написал(а):

А с какого года он там действует этот рыб.хоз?

Как с рыбнадзором там встретишься, так они тебе и объяснят!!! :dontknow:

0

9

Sergey написал(а):

Как с рыбнадзором там встретишься, так они тебе и объяснят!!!

Серёга это пол беды там местная охрана с помповиками объясняют не очень понятливым чё да как и очень понятно втолковуют так сказать разум!

0

10

Не знаю о каких помпавиках идет речь, знакомые рыбаки там все время ловят рыбу и не разу никто не гонял, путь хоть с РПК ходят, что они могут сделать?

0

11

gegsta написал(а):

путь хоть с РПК ходят, что они могут сделать?

Уважаемый!!! Я вам расказываю, что испытал на ЛИЧНОЙ ШКУРЕ, при встречи тебе объяснят!!! :canthearyou:

0

12

я это сказал к тому,что хрен они будут оружие применять, и не чего не сделают!!!! А если Вы увидели ружжо и испугались то каждый по своему оценяяет ситуацию. А за информацию большое спасибо, обязательно съезжу посмотреть, заодно все узнаю.

0

13

Александр написал(а):

там местная охрана с помповиками

Поговори с ними о влиянии пива на ситуацию, может всё оказатся намного проще. Если оно того стоит конечно. А ружьями мерятся ну его нафиг.

0

14

Всем здрасьте!!! Как и говорил, что поеду сюда на нырялку, в результате 27.03.2012г. был на ночной, сразу скажу никого с помповиками не видел ни кто не подьезжал, хотя на беругу стояла машина с габаритами включенными, в ней грелись друзья. Прозрак порадовал наверное метров 5 было, из рыбы взято 2 судачка на 1.5 кг и 2кг, карась760 грм.Видел много мелкого окуня, плотва нормальных размеров и подлещики. Местами есть лед. В общем масса положительных удоволствий.

0

15

В какой части водоёма плавал?

0

16

я точно сказать не могу, т.к. был там один раз. Проехали плотину повернули налево там асфальтированная дорога, потом под самой плотиной, возле шлюзов. плавал часа 4. Вроде мне как обьясняли там скала, и глубины до 12 метров.

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » подводная охота на Миронгрессе