ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » Углегорское водохранилище.


Углегорское водохранилище.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

НАВЕРНО САМАЯ ВКУСНАЯ РЫБА
угри были убиты на углегорском водохранилище на 2 и 1.5кг.

+2

2

Barracuda написал(а):

ведь уже с 1 апреля нерест

а вот так мы на углегорке.

+1

3

Блин, посмотришь на таких сомов с Трёхизбы и думаешь, может не та Трёхизба, а может Донец не тот? Хотя в моём случае (будем самокритичны!) правильнее думать было бы - Плохому танцору и... Дальше все знают! В утешение себе родному выложу тоже хоть одну фотку - мой первый угорь на ПО, до этого только ловил с берега!
С Углегорки, верно. Наконечник однозуб, удачное попадание сразу за голову.

+2

4

Посмотрел на трофеи коллег, - красота! Вот фотка ещё одного моего угорька, второй. С этим угрём вообще прикол получился... Увидел хорошего судачка, пошёл за ним, он дёру. Я в догонку пуляю, по ощущениям что-то больно здорово тянет и сопротивляется этот судачок. Подтягиваю ближе - весь в траве и тут я увидел своего "судачка", но не пожалел! Вот так бывает!

Отредактировано Павел (2011-08-27 22:19:12)

+1

5

ПРИВЕТ ВСЕМ.НОЧЬЮ БЫЛИ НА *УГЛЕГОРСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ*ОХОТА УДАЛАСЬ ВЗЯЛИ УГРЯ НА 2КГ ПАРУ СУДАКОВ НА 1КГ ОСТАЛЬНОЕ ОКУНЬ КАРАСЬ ДО ПОЛКИЛО РАК С ДЕСЯТОК (есть фото позже выложу)

0

6

Н а Углегорке бывал последнее время частенько. Трофеев, кроме пары угрей особенно не было. Иногода (редко) судачок около кило, а так караси...Раньше действительно много рыбы было. Я сам с тех мест, всё детство там ловили на резинки... Хорошее было время! Про лобатых и др. большую рыбу скажу так,- сейчас нет (практически), а раньше куда бы не посмотрел, в дали всегда всплески крупной рыбы! Раньше там и сомик канальный был. В общем как и везде потихоньку рыбы становится меньше.

0

7

фото с углегорки!

+1

8

привет! всем доброго здравия ! ночью были на углегорке охотились в трёх местах нашли три сети (браки на берегу ,не бухтели ,наверно не видели нас) :mad:  рыбу ели в двоём на уху настреляли нет рыбы ... караси на 400грам окуня от250до400грам ;грустно ;;; :dontknow:

0

9

Ау коллеги! Кто-нить был на Углегорке в ближайшее время? только там сейчас может быть прозрак!

0

10

Знакомый был там на прошлой неделе, проходил практическое обучение дайвингу, видимость метров 5!!

0

11

Ребята, подскажите где лучше поохотиться на Углегорке?? со стороны Светлодарска, или Новолуганское?? где лучше остановиться?? нет ли там запрета?  и что это за водоем восле Углегорки, рядом с поселком Мироновка? что там по рыбе? Кто знает что то - поделитесь)))

0

12

Побывал на Углегорке =) нырял три раза: утром, ночью, и опять утром. по рыбе - очень много мелкой рыбы (карась, окунь, мелкий судачок). на первой нырялке не вял не одной рыбины.. Днем прошелся на лодке с эхолотом, ночью по найденным местам, встретил в коряжнике стаю судака, взял одного на 700 грамм, и набил карася по 300-400 грамм. следующим утром тоже рыбы не видел, только встретил окуня в коряге на 500 грамм, и в конце нырялки увидел угря, первый раз эту рыбу в живую видел....к сожалению гарпун был с одинарником, промазал...(((( угря видел на 5-6 метрах где то. А ночью, брэков на лодках - тьма, и это прискорбно... прозрак к стати - 3 метра, местами до 4-5... Понравилось - на карасе хорошо в стрельбе потренировался...

0

13

откуда лучше заехать на Углегорке?

0

14

А где ты нырял, FreeFly? Кстати сам раньше считал, что угря только граблями надо брать, а когда попробовал однозубом - нормально! А возле Мироновки это миронгрес. Там гоняют. Можно щучку пострелять, но, говорят, только влезешь в воду - уже браки звонят охране и те приезжают защищать интересы своих .Это по рассказам, можете меня поправить. Сам я нырял по осени в заливе перед мостом - мелко было, окуньки попадались небольшие . Это днём.

0

15

ребят, так откуда лучше, со стороны новолуганска или светлодарска?

0

16

Я всегда в тёплое время езжу со стороны Красного, просто с детства туда езжу, ещё школьником на великах! Думаю есть и со стороны Светлодарска что найти.

0

17

Были на Углегорке на дамбе - два карася на двоих и раки. Кто-нить был недавно, отпишитесь плиз!

0

18

Углегорка нынче не радует тёплой водой...Был с товарищем в пятницу ночью на дамбе. Раки есть, достойной рыбы не видели, кроме одного небольшого угря. Несмотря на ветер, прозрак есть. Попадался мелкий окунёк, судачок, изредка карась. Стрелять было не в кого, кроме угря, его и взял. Плыл на меня в толща воды. Увидев меня кинулся прочь. Думал упустил, но на всякий случай проплыл в его направлении и не пожалел - он лежал на чистом без травы месте. Повезло. Выстрелом попал точно в средину тела возле головы. Вероятность схода была минимальной. Но всёравно помучался, пока посадил его на кукан! Может кто ещё был на Углегорке? отпишитесь, что да как...

0

19

Мне очень нравиться рыба, особенно процесс ловли. Но угри пробовал только в суши, так как много рекомендаций слышал о них: суши токио полтава, очень вкусные и свежие, по вкусу. К сожалению ни разу не удавалось их поймать, да и никогда не задавался целью. Наверное если найду подходящее место для рыбалки на угря обязательно попробую словить).

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » Углегорское водохранилище.