ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » Кто ОХОТИЛСЯ на Азовском море и где?


Кто ОХОТИЛСЯ на Азовском море и где?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

на какое расстояние нужно заплыть для стрельбы по камбале и по другим особям???? у кого есть опыт???? намечается типа командировки у меня в Таганрог,хочу провести с пользой :crazyfun:

0

2

Слухи ходят, что в Азове с видимостью беда. А что на самом деле на Азове, нашем и Российском?

0

3

на самом деле это так,надо заплыва МНЕ кажется метров на сто там и глубина и видимость будет :glasses:

0

4

в прошлом году пробовал нырять в Азовском море в разных местах...видимости не нашел... В Таганроге вообще сомневаюсь, что что-то увидишь....

0

5

в Бердянске есть место бердянская коса  и в самом конце за гостиницей ВЕНЕЦИЯ, заповедник говорят вроде и погранцы правда стоят на вышке, туда тёлочки ходят загорать голышом, там пресная вода,так вот там сазаны килограмм на 15 возле берега плавает я когда это увидел обрадовался сначала,но потом объяснили погранцы ща прийдут и вломят за такое,типа охраняемый заказник, КТО ЗНАЕТ или стрелял там??? :flirt:

0

6

На Азове есть прозрак , Федотова коса , там глубины от 2-4 м , это за Мелитополем , я там был я обалдел на пляже буи стоят и написано не заплывать , к буям подплыл около 3 м видно отлично , это было лет 8 назад , думаю что не чего не изменилось.

0

7

что за рыба можно встретить там?

0

8

На Берд. косе, не со стороны моря, а со стороны города, Можно успешно стрелять пеленгаса. Товарищ показывал видео. Глубина с метр, прозрачность 5 - 6, пеленгасики в двуху гарцают и он их мочит. Летом попробую обязательно. В таганроге, в своё время, учился. За несколько лет прозрачной воды не видел.

0

9

:dontknow: Мне тоже кажется что Бердянск само то место где бывает прозрачность,летом туда поеду если в Ялту не попаду!!!!!!!!!!

0

10

Подскажите какую рыбу в азовском можно стрелять и сьедобная ли она ато както неприходилось!

0

11

съедобная рыба или нет - зависит только от того как ее приготовить и чем запивать.

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » Кто ОХОТИЛСЯ на Азовском море и где?