ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » "ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА" » Международный день очистки водоёмов


Международный день очистки водоёмов

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

ВСЕМ привет !!! 4 июня состоится Международный день очистки водоёмов , в прошлом году мы выезжали на Успенское вдхр. , давайте определимся где будем в этом году проводить мероприятие , пишите предложения.
Приглашаем всех желающих поучаствовать!!!

0

2

Ау Народ!!!!  Что поедем только мы с Димоном?

0

3

я еду

0

4

уже трое....

0

5

Готов к труду и обороне . Окожу непосильную помощь природе.  :flag:

0

6

ГТО :flag:  :flag:

0

7

Де чистить будем ?

0

8

Предлагаю не изменять традиции, собраться на Успенском водохранилище.

0

9

я За!

0

10

обязательно буду)))

0

11

А за такое мероприятие нам потом разрешат охотится там? или как всегда БОЛЬШОЕ СПАСИБО а теперь пошли на...... не выбивайте рыбу

0

12

Там ни кто не запрещает , а с 11 июня пожалуйста.

0

13

был слух что охрана рыбу отбирает, но в любом случае человек стадное животное куда все туда и я :flag:

0

14

Это вдхр. общего пользования , что за охрана которая рыбу отбирает первый раз слышу. Может мы о разном говорим. Мы про Успенское.

Отредактировано Barracuda (2011-05-27 14:27:34)

0

15

В субботу собираемся на Успенке к 10.00 на Зелёном острове , будет кулеш , с собой берём кто что может , холодное пиво и вода , а также горячий чай и кофе там есть в барчике, кто был в том году тот уже знает.
Ждём всех желающих!
050 9330438.

0

16

Спасибо всем присутствующим за компанию и приятно проведённое время!
Всё было очень классно   :cool:

0

17

Да всё прошло отлично ВСЕМ большое спасибо .

У Макса что то застряло , а МАКСИМУСУ кто то рукова приклеил в Саргане.

Отредактировано Barracuda (2011-06-06 11:16:19)

+1

18

:D это точно)

0

19

4 июня 2011 года Проходил Международный  день очистки водоёмов!!Наша Луганская Федерация Подводного Спорта взяла иннициативу по очистки Успенского водохранилища!В очистке принимали участия Дайвери-которые очищали водоём на глубине,Подводные охотники и их семьи приехал убирали побережье!По итогам вывезенного мусора,можно сказать,что его стало меньше по сравнению с прошлым годом!В том году мусор не помещался в мусоровозную машину,а в этом его было где-то 30 мешков!Значит наш народ немного стал понимать,что после себя нужно убирать,ведь на следующие выходные,возможно ты приедиш на это же место,а сдесь один мусор!Поговорка держит силу: Чисто не там где удирают,а там где не сорят!!!Всем Учасникам огромное спосибо!!!Так держать!
Остльные фото можно будет забрать у Димы на магазине

0

20

o.O

0

21

В этом году если подобные мероприятия будут проходить, с удовольствием буду принимать участие... Молодцы)

0

22

FreeFly написал(а):

В этом году если подобные мероприятия будут проходить, с удовольствием буду принимать участие... Молодцы)

Согласен с тобою друг)
И не нужно зацыкливаться только на одном водохранилище, сейчас на мой взгляд каждому водоему требуется террапия))), таких мероприятий нужно как минимум около трех на сезон!
Потдерживаю!, всегда готов)

0

23

А что в этом году забили (забыли) на чистку водоёмов?
Зарыбление?
Собрания?
Ауууууу общественность!!!!

0

24

Наверное все в заботах... Никто не хочет ничего организовывать.

0

25

и в прошлом тоже ! Забили !  :mad:

0

26

Да да, где наш руководитель! :suspicious:

0

27

2 июня Всемирный день очистки водоемов. Поступило приглашение провести 26 мая совместно с дайвинг центром от руководства Майями бич Успенское вдхр. уже знакомый нами зеленый остров т.к. у них 1 июня открытие.
Кто желает принять участие?

0

28

+1

0

29

Они там деньги загабатывают, а вы им водоём чистить, после бухих посетителей ??? Если день очистки водоёма 2 числа, то и проводить его нужно в этот же день !!!!

0

30

Ну если Маями Бич кроме просто приглашения по очистке еще и так сказать организует культурное мероприятие по этому поводу, то конечно поучавсивуем, семьи отдохнут, а мы костюмы размочим))), а то как то действительно нс принглашают такое ощущение просто по работать на халяву

+1


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » "ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОГО СПОРТА" » Международный день очистки водоёмов