ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » Рыбацкие байки.


Рыбацкие байки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я думаю что у многих из нас, во время охоты или рыбалки происходили интересные или курьезные случаи,и уж смешные наверно у каждого,короче,рыбацкие байки.
Охотился я как-то на Краснодонском карьере, летом.День был солнечный,но вода еще не сильно прогрелась.Проплавал я уже около часа,в поисках достойного трофея,но щучки попадались ,сплошь одни карандаши.И вот обплывая очередной раз вокруг зарослей камыша, я заметил как в камышы метнулась тень щуки,хороший екземпляр ,килограмма на три.Лезть за ней в дебри камыша не реально и я решил устроить засаду.Думаю все равно выплывет,зараза.Нашел гладкий камешек на дне,сел на него и сижу,одна трубка с воды торчит.Сидел долго минут 10-15,водичка на мелководье потеплее,я расслабился,любуюсь пейзажем.Вдруг камень подо мной зашевилился и меня что-то больно царапнуло за ногу.С перепугу я подскочил из воды наверно на метр,как болистическая ракета.Первая мысль почемуто была,змея.Но у меня хватило храбрости засунуть голову в воду и посмотреть что ж за зараза на меня напала и сквозь клубы поднявшегося ила, я увидел как уплывала большая черепаха.Да ,вот, нашел камешек, а ведь там гладких камней нет.

0

2

В последнее время развелось их просто тьма-может пора суп варить с них.

0

3

:cool: Супер!!!

0

4

А кто нить ваще пробовал этих черепах? :x

0

5

C такими" реформаторами" у власти скоро попробуем.

0

6

Вот,вот,надо модераторам замутить тему про кулинарные рецепты от подвохов, :rofl:

Отредактировано vlad67 (2011-02-14 18:47:26)

0

7

Интересно почитать...

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » вопросы и ответы » Рыбацкие байки.