ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна.

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

Привет всем! Что-то давно не слышно о планах новых вылазок,а ведь весна не за горами.Я думаю если заранее начать планировать ,то больше шансов выбрать правильное место,да и участников будет поболее.

0

2

а как с прозрачностью воды?  в весенний период.

+1

3

Прозрачность никудышняя.В прошлом году ползали только лед сошел-видимость пол метра максимум-еще и стреляли что то.Есть правда пара ставков с водой как на море в течении всего года.

0

4

А как с прозраком в Донце после ледохода?

0

5

Привет всем подвохам!!!Для общего сведения,сейчас на  Донце видимость примерно 0.7м

0

6

А может на Донце есть места где прозрачность получше,как кто-то писал:"прозрак есть всегда,только ево не видно" :D

0

7

Борис написал(а):

Есть правда пара ставков с водой как на море в течении всего года.

Это где это такие ставки,мне б туда как начинающему

0

8

Борис написал(а):

Есть правда пара ставков с водой как на море в течении всего года.

А как там насчет рыбы? Мне б туда тоже как начинающему. :flag:

Отредактировано вадос (2011-02-16 12:07:56)

0

9

Борис ,ну раз уж проговорился,колись про ставки,общественность просит :flag:

0

10

В селе чабановка есть каскад ставков-нижний около 3 га-вода как в море-летом жутко заростает-рыбы мало-много красноперки мелкого окуня есть крупный карась-но он как правило под водорослями-они там необычные-есть щука-изредка и неплохие встречаются.Крупная рыба очень редко.Глубины-до 2.5-3 м.Ставок убитый всем чем можно-не зарыбленый-поэтому и вода такая чистая.По второму ставу уточню-говорят козлы какие-то разрыли дамбу прошлой осенью-там щукасы были за червонец

0

11

Глянул гуглом на вашу Чабановку,первый став это самый большой?

0

12

Да.

0

13

Хорошо шо еще хоть гдето пооставались чистые ставки,а наши мало того шо мельчают с каждым годом,так еще и мутняк стоит такой шо вытянутой руки не видать.
А може на какое нибудь водохранилище махнем,я недавно фильм смотрел про углегорское,так по фильму там не охота прям,а сказка.

0

14

Да, но только если не слабо нырять на 12-16 м  глубины, и 200 м. от берега. Сейчас там почти везде лёд. А в сказки не верь, после этого видео судаки там кончились уже через неделю.

0

15

Tiko.ld написал(а):

Да, но только если не слабо нырять на 12-16 м  глубины, и 200 м. от берега.

Это не так уж и не достижимо на самом деле.Нам процесс охоты важен,а судаки и в супермаркете продаются,много их надо разве.Главно что-бы в удовольствее.

0

16

Подвохи штоль понаехали :huh: ?

Отредактировано vlad67 (2011-02-22 12:41:25)

0

17

Предлагаю поехать в Троицк-думаю углегорка отдыхать будет.Надо только мощной кампанией.

0

18

А где это?

0

19

Углегорка не плохой водоём там в самый плохой день видимость лучше чем на Счастье в лучший! в плане глубин там для всех есть раздолье! да и если идёт речь о масовом выезде то места  там не плохие! мы там пару лет плаваем! в плане трофеев сложно! но и без рыбы не уедем. как по мне трофеи Углегорки это угри,а их есчё пока есть где поискать! думайте если что потскажем и покажем!

0

20

Интересно, я этих угрей в жизни не видал,на них наверно надо трезуб брать?

0

21

vlad67 написал(а):

на них наверно надо трезуб брать?

если задержка не фонтан, то минимум жабры!

искали мы там этих угрей искали....  сказали нам: идите под первую ступеньку на дне (около 10-12м глубина), я эту ступеньку чуть не по периметру водоема пролез - нифига! на вопросы между заплывами к рассказавшему о "ступеньке", где же угри? был ответ: "так вы на первую ходили, а нужно было на вторую" (эт вроде та, что на 14-16м). При том что видимость там была в наш приезд как в нормальный день на Донце, глубже 10-12 метров на незнакомом водоеме было просто очково, поэтому после дополнительных разяснений просто гонялись за карасями.....

0

22

да ну мужики не надо ля ля! знаеш был вопрос когдато с Димоном (баракудой) говорит Димон приехали пацаны а на них костюм бушат ружжо бушат за шо не возьми бушат! и Димон и говорит мол сразу видно профи! а у нас на тот момент был в Афторитете парнишка такой в семейных трусах так он бил стабильно что мы были в шоке и до декабря месяца! к чему сказанно професиолизм не определяет в выше сказанном! я лично два года вообще не мог подстрелить не одного угря да что там подстрелить и увидеть можно было только на кукане у взрослых пацанов! раз в году увидел и то не попал вай пи..пец! а в первого попал да он себя порвал и уплыл, а посдстава! короче всё там есть главное стремление я не сказки расказую кто меня знает скажет! в этом году я от Лугачан без имён.... слышал как они мешками били на 18м. глубине!!!!! у нас такого результата не было но хоть один но стабильно был. сначала только 4-ёх зуб ,а сейчас я получаю удовольствие только от одназуба!!! Это особое удовольствие!!!

Отредактировано Александр (2011-02-24 10:52:00)

0

23

Александр написал(а):

а сейчас я получаю удовольствие только от однозуба!!! Это особое удовольствие!!!

:cool:  :cool:  :cool: На все 100 поддерживаю,вилы то фигня!

0

24

не ну вот вам фото шоп! всё с прошлого года это с расчётом что у меня винты полетели с ними и фотки!

0

25

не  совсем понял про связь профессионализма с семейными трусами. это значит, что на углегорке угри есть и на  небольшой глубине, просто я их не смог увидеть без семейных трусов? ;-) вроде ж не у бушате был...

0

26

а к чему было сказанно мол были на какихто ступеньках ,а угря нет!!! я лично не разу не видел толстолоба хотя вроде везде есть так какой мне водоем опкакать мол нечего там делать!

0

27

насчёт трусов мы всю жизнь будем учениками по крайней мере я!!! ну если ты нырнул и не нашёл не значит что там не чегонет! Согласен?
мне говорили приезжай на Счастье сазан пошёл! я приехал на первый потом на второй и далеко не с первого километра и раза что-то нашёл. так что хорош тут выяснять что да кто не так (сказал,да сделал) а вперёд на ластах и всё будет!

Отредактировано Александр (2011-02-22 21:18:48)

0

28

Александр написал(а):

всё с прошлого года это с расчётом что у меня винты полетели с ними и фотки!

Классные "змеючки",говорят они вкусные-е-е,там смотрю и судачки :yep:

0

29

Я 2 недели назад (до сильных морозов) видел толстолоба на Углегорке, хоть и случайно но за 20 кг точно!!!!!

0

30

А вообще там были и такие звери  http://divelegion.ucoz.ua/photo/podvodnaja_okhota/3

0