ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна.

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

продукты каждый возьмёт индивидуально в зависимости от вкуса... так будет более правильно ... а Дима как глава федерации закупит стратегические продукты (а деньги отдадим на месте ) надо определится кто будет

0

122

Александр написал(а):

Димон берёт на 12л. это под кулеш! ну может кто ухи чая соглобоволит. я так понимаю не на час соберёмся!

Уменя есть на 8л., возьму!!!

0

123

ЦЕНИТЕЛЬ и SERJ - уже собрались, ждем субботу! :flag:

0

124

Вадос и Sergey тоже всборе, и в ожидании!!!

0

125

Я собираюсь-мангал брать или нет?

0

126

Борис я думаю если место есть бери :)

0

127

сб., 26 марта
Облачность и осадки




               

               

Темп. возд. -2...0°C -1...+1°C 0...+2°C -2...+2°C
Влажн. возд. 98% 100% 95% 93%
Атм. давл. 737 мм рт.ст. 735 мм рт.ст. 736 мм рт.ст. 739 мм рт.ст.
Ветер ЮЗ, 4-6 м/с З, 2-4 м/с С, 3-5 м/с С, 3-5 м/с                         даже осадки обещают!

0

128

Кто нибудь знает-мы едем или  передумали?

0

129

У меня не получиться.

0

130

Судя по пргнозам весь день то дождь, то снег!!! Какие предложения? И кто всётаки нетеряет оптимизма???

0

131

Ну федерация то должна знать-можно там плавать или нет.Что молчат модераторы.Я к примеру знал эту углегорку только по фильму.

0

132

Мужики не обращайте внимание на "гостя" , у него в профиле нет не имени , от куда , даже e-meil скрыт , он только этого и ждёт . А ведёт себя как ТРУСЛИВАЯ КРЫСА которая вылазит раз в 1-2 месяца на форум какую то гадость сделает и опять в нору спрячетьсяи просябя радуеться и ждёт следующего момента. Так нормальные люди не делают. Просто не отвечайте ему и всё , если на нормальном культурном языке разговаривать не научился.

Отредактировано Barracuda (2011-03-25 15:27:24)

+1

133

Друзья, извините, но взял на себя ответственность и немного почистил тему :flag:

По поводу Углегорки, к своему глубокому сожалению на данном водоеме никогда не был.
Но, как и многие осознаю, что на этом и подобных ему режимных водоемах,
не стоит организовывать массовые сходки.
Уважения или просто понимания со стороны противников ПО такие мероприятия не добавят.
А собираться на таких водоемах узким кругом, наверное, очень даже здорово,
да и лишнего внимания это не привлечет.

Всем дружеский привет!
P.S. напарник уехал на неделю (по делам) прийдется немного поскучать :dontcare:
Буду теперь тихими весенними вечерами полировать наконечники,
и перекладывать с угла в угол снарягу :disappointed:

0

134

ребята у меня недавно нэт и я немного чайник,но я вижу что компания у вас достойная
я с удовольствием с вами встречусь, но я непойму где вы будете собираться (если не помешаю)
как новенький хотел бы вас преглосить к себе в гости на низовья донца могу турбазу организовать до донца 100м.
и ненужны ни монгалы ни котелки все есть можно и заночевать

+1

135

звони расскажу !

0

136

Я наверное первый кто добрался до компа.Встреча прошла классно-вода как слеза.Все было и стрельба по шустрой рыбе на предельных дистанциях и поляна с кулешом и байками  ,обмен опытом  в компании единомышленников и теперь уже друзей.Огромная благодарность всем ребятам кто нашел возможность приехать на встречу.

+3

137

Леша- следующий раз поедем к тебе.

0

138

Борис написал(а):

Я наверное первый кто добрался до компа

А я наверное второй, да всё было просто супер!!! Прозрак просто класс, а всем присутвовавшим на встрече респект и уважуха :cool:  :cool:  :cool: И пару фото нашей встречи!!!

0

139

Красавцы. ну а кто был лутшим

0

140

Sergey написал(а):

И пару фото нашей встречи!!!

Да, да - красавчики! :flag:
Ну, отпишитесь кто-нибудь подробнее, что подстрелили, на каких глубинах купались, как было с погодой?
Добавьте фоток для масс!

0

141

roma написал(а):

Красавцы. ну а кто был лутшим

Скажу без сомнения, что лучшими были все присутствующие на данных снимках!!! Потому как отложили все свои дела и заботы, и всётаки встретились. :)

0

142

Ну блин, а мы были в 1 км. от вас ((((( Правда с рыбой была жопа. 1 судак на 15 м. (Не считая карасей и подлещиков с глистами) Но ничё, зато видимость супер!

0

143

И я там был!!!! с Кулибиным заскакивали не на долго.....не ныряли и даже не выпили с Парнями(((    ,ну не чё....ещё успеем!!!!! :flag:

0

144

roma написал(а):

Красавцы. ну а кто был лутшим

чемпионский чемпион оказался Боря но видно опыт!!! а так все красавцы!!!

0

145

Молодцы завидую БЕЛОЙ завистью !!!

0

146

молодци, а я сюка заболел(((

0

147

CHIP Красава, фотки БОМБА!!! :cool:

0

148

Спасибо.....

0

149

А чё хоть подстрелили?

0

150

Tiko.ld написал(а):

А чё хоть подстрелили?

шикарное общение тучу удовольствия!!! карасики,подлещики и вроде три литра водки я не помню!

0