ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скоро весна.

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Один из вариантов - Успенское  :rain:
Если лед сойдет к концу марта.

0

62

Полностью согласен с SERGем. Устраивать сбор на Счастье не интересно.

0

63

Sergey написал(а):

Оптимальное место слив возле ГЭС там и в пятёрочке можно будет поплавать,

вот только одна проблема это стратегически важный обьект к которому ближе 2км подходить нельзя ,а мы припрёмся целой федерацией да с мыльными попами мол ахнете нас!  :crazyfun:  дров там нет места спрятаться от ветра нет короче открытие сезона на Углегорке будет очень даже класно когда она растает там на краном места такие живописные есть ну и прозрак редко там нас растраивал!

0

64

Александр написал(а):

вот только одна проблема это стратегически важный обьект к которому ближе 2км подходить нельзя

Все верно! Углегорка под вопросом. :dontknow:

0

65

Предлагайте варианты! :tomato:

0

66

Александр написал(а):

вот только одна проблема это стратегически важный обьект к которому ближе 2км подходить нельзя

Согласен :dontknow: , Саша твои варианты?

0

67

Sergey написал(а):

Согласен  , Саша твои варианты?

я лично кроме Счастья не вижу вариантов но это на сегодня погда нас рассудит я так думаю главное чтоб мы определились о сборе а место нам подскажет погода!

0

68

SERJ написал(а):

Все верно! Углегорка под вопросом.

там дело в том надпись примерно метров пять Рыбалка,охота,купание ЗАПРЕЩЕНО! мы там стабильно охотились и в принципе проблем не было но собираться там глупо там даже костёр толком жечь негде! это я имею в виду около Греса. а с других сторон там лёд!!! есть один вариант на пирсе там и не запрещено и место класное там вроде говорят что льда нет! я узнаю в ближайшее время и отпишусь!

0

69

ЦЕНИТЕЛЬ написал(а):

Полностью согласен с SERGем. Устраивать сбор на Счастье не интересно.

мало того что не интерестно так есчё и говорят что не возможно что после 20 числа видимости не будет вообще! короче давайте для начала активнее отзыватся желающие поплавать, и пообщаться.  Водки попить и мяса поесть можно где угодно ,а вот поахотится может посоривноватся это Углегорка думайте предлогайте а то в натуре 4чел. гоняют с пустого в порожнее! я завтра сьежу на Углегорку посморю пирс замёрший или нет!

0

70

Александр написал(а):

есть один вариант на пирсе там и не запрещено и место класное там вроде говорят что льда нет!

Саша если ты говоришь о пирсе который находиться от ГЭС справа, то льда там нет, мы плавали там 26февраля. Был сильный ветер, и волна сантиметров 50 (ветер дул на пирс). В районе пирса был прозрак 2-3м, а если безветренная погода то я думаю 5м. будет налегке. А немного правее есть и дрова, и полянка там ничего. Давайте всё обмозгуем и в бой ;)

Отредактировано Sergey (2011-03-03 16:53:33)

0

71

Фотки Углегорки в ветке "наш край глазами подводного охотника" были сделаны с пирса. Верхняя вид на Светлодарск, нижняя на байрак (байрак и красная подольдом)

0

72

Sergey написал(а):

Фотки Углегорки в ветке "наш край глазами подводного охотника" были сделаны с пирса. Верхняя вид на Светлодарск, нижняя на байрак (байрак и красная подольдом)

спасибо! ну всё Чип говорит если будет активность создаст ветку где будет понятно сколько чел. участвуют! а нет и на сюда нет мы попрём как всегда своими компахами!

0

73

Надо наш сайт назвать "болотная охота",тишина...И только пузырьки изредка,буль,буль :(
Мужики ну пишите,например там: я не могу,определяйтесь сами или мне и дома хорошо.
Мы же сюда приходим общаться,а не только читать полезную инфу, обидно...

0

74

vlad67 за себя могу сказать, что к какому либо меропиятию смогу присоединится только после обеда, так как не имею возможности свободно распоряжатся временем, исходя из этого моё участие возможно не в любом месте проведения акции. Думаю не у меня одного так обстоят дела с работой. Стоит видимо более опытным авторитарно определить место и время, а остальные уже тогда смогут планировать своё участие или не участие.

0

75

макс написал(а):

не имею возможности свободно распоряжатся временем

Разумно!!! моё придложение. 26Марта субота Углегорка,пирс, допустим 10:00.

0

76

Работаю в субботу :canthearyou:

0

77

Я буду. Пирс это напротив электростанции?

0

78

Я буду-правда понятия не имею где эта Углегорка.

0

79

А давайте 27-го. 25-го у жены день рожд. Не уверен в себе.... и den в субб. работает...

Отредактировано ЦЕНИТЕЛЬ (2011-03-04 18:36:26)

0

80

Борис написал(а):

Я буду-правда понятия не имею где эта Углегорка.

. Ищи на карте г. Светлодарск,Донецкой обл.

0

81

Борис написал(а):

Я буду-правда понятия не имею где эта Углегорка.

Сам не знаю точно, но если верить гуглу по трассе от Дебальцево в сторону Харькова около 20км Луганское, Светлодарск. Знающие коректируйте как проехать и коодинаты пирса из гуглмап думаю помогут многим.

0

82

Александр написал(а):

Разумно!!! моё придложение. 26Марта субота Углегорка,пирс, допустим 10:00.

Cаня я согласен, кто ещё из форумчан будет?

0

83

Я тоже хочу быть, но надо конкретно знать дату!!!  Потомушто работа.  Давайте уже 26 на углегорке   -всетаки субота,легче будет с работой решить.

0

84

макс написал(а):

Знающие коректируйте как проехать и коодинаты пирса из гуглмап думаю помогут многим.

Давайте определимся по времени, сбор например поворот на Светлодарск возле трассы

0

85

Саша если ты говоришь о пирсе который находиться от ГЭС справа, то льда там нет,Там лёд!!! я сегодня был там ночью не замёрший только сброс грэс! но до конца марта должен растаить!

0

86

Sergey написал(а):

Фотки Углегорки в ветке "наш край глазами подводного охотника" были сделаны с пирса. Верхняя вид на Светлодарск, нижняя на байрак (байрак и красная подольдом)

Там лёд!!!я сегодня был там ночью не замёрший только сброс грэс! но до конца марта должен растаить!

0

87

Александр написал(а):

Там лёд!!!я сегодня был там ночью не замёрший только сброс грэс! но до конца марта должен растаить!

Мы наверное говорим о разных местах. :)

0

88

Sergey написал(а):

Давайте определимся по времени, сбор например поворот на Светлодарск возле трассы

Это на на перекрестке?

0

89

vlad67 написал(а):

Это на на перекрестке?

Да!!!

0

90

вадос написал(а):

Давайте уже 26 на углегорке   -всетаки субота,легче будет с работой решить.

Мужики в суботу у нас выпадают ценитель и ден,нужен компромис. Или они поднапрягутся и отпросятся в суботу или мы перенесем на воскресенье.

0