ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » ВОДОХРАНИЛИЩЕ В ТРОИЦКОМ РАЙОНЕ


ВОДОХРАНИЛИЩЕ В ТРОИЦКОМ РАЙОНЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кто что знает-когда то давно пришлось побывать на водохранилище в троицком районе возле села Давыдово-Сиротино(если не ошибаюсь)-была прозрачная вода-и шикарные огромные плавни в хвосте водохранилища .Может кто знает какая там сейчас ситуация.

0

2

Просто Сиротино,за Троицком километров 20.А Давыдово-Никольское в Краснодонском районе,тож место уникальное.По поводу Сиротино,там как было так и осталось всё,там даже сети не очень ставят,на дне фруктовый сад не корчёваный остался,не гниёт сцуко.Местные рыбку ловят потихоньку.Только там лёд сейчас стоит.Не забывай это контролируемый приграничный район,со всеми атрибутами.Паспорт при себе лучше иметь.

0

3

Спасибо Макс за информацию ,а что там по рыбе-раньше такая разнорыбица была-чего там только не было.И какие глубины?

0

4

По рыбе не знаю,но думаю там ничего не меняется.Я там был несколько раз всего,рыбалка там затруднена коряжником на дне,есть деревья в полный рост,с удочкой сильно не разгуляешся и с нырялками тоже специфику учитывать надо.Места есть до 12-15метров,а в основном не больше 3-5метров ну и плавни с камышом.

0

5

А там какие условия -рыбачить разрешено?

0

6

Не запрещено точно,примахатся везде могут.Хозяина там нет,не перспективно,из за сада на дне рыбу промышленно не возьмёш.С аборигенами контачить пробовать.

0

7

А как там по ракам-видал ли кто?

0

8

Был там трижды в прошлом году-все там хорошо-только прозрака нет.Прозрак появляется только при массовом ссбросе воды из России.На удочки рыбалка просто шикарная.

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Перспективные места для подводной охоты. » ВОДОХРАНИЛИЩЕ В ТРОИЦКОМ РАЙОНЕ