ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Фото альбом » Наш край глазами подводных охотников


Наш край глазами подводных охотников

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Фото природы различных уголков нашего края, которые оставили у нас неизгладимые впечатления. Выставляйте фото запомнившихся Вам мест - где охотились, отдыхали. Выставляю панорамное фото прекрасного места на Донце.

Отредактировано Павел (2010-12-27 19:41:32)

+1

2

Немного фотографий местных водоемов :flag:

+1

3

добавка

+1

4

еще озерцо

+1

5

Классные фотки, Серж! Твои все?

0

6

Тоже хочу поделиться своими зарисовками.

0

7

Павел написал(а):

Классные фотки, Серж! Твои все?

Фотки мои, но в основной массе не свежие. Волнухинский карьер уже давно так не выглядит;
Северодонецкие озера тоже, мягко говоря, изменились; на Первозвановке уже лет пять нет прозрака;
Айдар в нижнем русле стал почти не обитаемой рекой; мертвый Донец и Сизое превратились в лужи;
один Донец пока "терпит", но с нашей повсеместной безхозяйственностью и повальным взяточничеством и ему наверное
не долго осталось...
многие наверное скажут - "ну вот, Астапа понесло", но за Державу ведь обидно! :'(

+2

8

SERJ написал(а):

за Державу ведь обидно!

Согласен на все 100.

0

9

Северский Донец

0

10

Это фото с ДУНАЯ . Сдесь ДУНАЙ вподает в Чёрное море называеться 0 киллометр.

Отредактировано Barracuda (2011-01-25 20:17:38)

0

11

А это гордось ДУНАЯ розовый пеликан , занесён в Международную КРАСНУЮ КНИГУ !

0

12

По поводу исчезающей красоты наших родных мест- от нас ведь тоже зависит. Мне кажется, если мы сами, наши друзья и наши дети будут заботиться об окружающем мире, - результат, что бы кто ни говорил будет заметен. Приведу пример из личной жизни: с тех пор, как в нашей семье появилась машина, мы (а на нас глядя и наши друзья и знакомые) никогда не оставляем мусор за собой. Более того мы активно убираем за другими. Зачастую место после нашего отдыха в несколько раз чище, чем до нашего приезда. Также поступают наши близкие друзья - всегда у них в машине мусорные пакеты, наши дети сообща убирают мусор, что не вмещается просто закапываем по месту...Но кроме отдыха, задумайтесь, - кто где работает, как влияет на окружающую среду? Я работаю на огромном промышленном предприятии. Иногда очень удивляет, что твои знакомые, (вроде нормальные парни в обычной жизни) от которых зависит что и куда из отходов попадёт, мягко говоря на деле показывают откровенный пофихизм. А когда начинаешь говорить им о простых истинах приводят кучу доводов, типа "особого значения на общем фоне не имеет" и т.д. А сами любят хорошо отдыхать, только ехать нужно всё дальше...Прошлым летом из-за непонятного (для простых обывателей) сброса с местного завода потравили рыбу в замечательном пруду, где я повесне изредка охотился! И ездим теперь за тридевять земель за прозраком, подснежниками и чистыми полянками, а ведь вокруг, дома красоты-то хватает, только б не гадить в колодец...Выкладываю фотку из архива 1999 г. Это не где-то далеко в горах, а в Алчевске за городским парком. Интересна фотка тем, что выбранный ракурс скрыл огромную свалку на заднем плане за фигурами моей жены и дочки. А место красивейшее, если б народ не загадил...

+1

13

Павел написал(а):

А место красивейшее, если б народ не загадил...

Истину глаголиш! Все зависит от нас! :flag:

0

14

а такое вот у нас

+1

15

вот еще

+1

16

Полностью поддерживаю Павла.Мы сами должны заботиться о нашей окружающей среде.И мы с женой придя на любимый водоём ,порой по часу тратим чтобы убрать следы "былого величия" чьих-то посиделок.Собираем мусор,закапываем,сжигаем, а через неделю приезжаем и видим туже картину ,а то еще и хуже,порой руки опускаются.

0

17

Ну и я кину немного сфоих фоток.....

0

18

и от... эшо

0

19

Есть и у меня кое-какие кадры. Деркул.

0

20

CHIP написал(а):

Ну и я кину немного сфоих фоток.....

Александр, ну Вы меня прям удивили! :canthearyou:
Судя по фото, Вы прям мастер фотографии, практически ХУ....дожник!
Круто, молодца! :cool:

0

21

SERJ написал(а):

Александр, ну Вы меня прям удивили!

Спасибо Друже!!!! а теперь я ещё и с зеркалкой :jumping:

0

22

Да,особенно кадр про спинингиста-подводника ,помереть со смеху... :crazyfun:

0

23

Углегорка

0

24

прохладно! (задолбала эта морозная свежесть!)

Отредактировано Александр (2011-03-05 14:37:06)

0

25

фотки просто класс я токо хочу заняться подводной охотой собираю снаряжение

0

26

фотки супер красивая у нас земля
турция отдыхает

0

27

В съёмке конечно не профи,ну, как смог. Наш родной Донец.

Отредактировано леон (2011-04-09 14:55:33)

+2

28

Был вчера на Донце, вода поднялась несильно прозрака ноль!!!

0

29

фото айдар

0

30

все тот же айдар

0


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » Фото альбом » Наш край глазами подводных охотников