ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продаю классное ружьё!!!


Продаю классное ружьё!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Данное ружье является одним из самых надежных ружей для подводной охоты и ценится среди подводных охотников за компактные размеры и высокую мощность,что дает ему право считаться идеальным для охоты на любую рыбу в пресноводных водоемах с разным течением и видимостью. Если заинтересовало-пишите.

Отредактировано Alexxx (2010-07-09 14:41:11)

0

2

Напиши модель и фирму производителя ружжа ! А мы уже решим насколько оно классное !

0

3

Ружье O.ME.R. Tempest 50 см - хорошая вещь!

0

4

а телефон для звязку можна?

0

5

Реклама - двигатель прогресса. :)) Надо дать эту ссылочку на Хрустальный грот. Там народ уже не первый год бьется чтобы узнать какое ружжо является идеальным. А тут вот ОНО! O.ME.R. Tempest 50. А я то думал, что большая часть итальянцев одинаковые...

0

6

to doshens:

ты совершенно прав, но ОМЕР! ТЕМПЕСТ! 50! - намного одинаковее остальных итальянцев, что обеспечивает ему намного более такие же характеристики как и у остальных итальянцев. О высокой  мощности этого ружья до сих пор спорят монгольские  ученые, которые  так и не могут решить в каких киловаттах или квадратных крокодилах ее измерять, потому информация об этой мощности как особо засекречення не сообщается автором в объявлении. 
Все эти преимущества дают возможность поражать рыбу в соответствии с инструкцией к этому ружью, о которой автор рекламы скромно умолчал, и абсолютно зря, ведь в комплекте с таким мегаобыкновенным (но при этом лучшим) ружьем СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! идет целая кладезь мудрости (в простонародье именуемая руководством пользователя), которая посвятит Вас в сакральные тайны хранения и использования ружья, а при ознакомлении с нею рыбы,   гарантирует поражение последней с дистанции и при условиях, указанных в инструкции если не гарпуном, то от удивления прочитанным.
Именно за это все так высоко ценится эта нифиговая хреновина среди подводных охотников калмыцких степей.

Кто еще не выбросил Буржуйки и Зелинки  и не купил ОМЕР! ТЕМПЕСТ! 50!?

+1


Вы здесь » ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЯ » Продаю классное ружьё!!!