ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оскол 2010

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Через 10 дней конец запрета ..предлагаю начать готовится к выезду на Оскол дня так на 3.. давайте на 11.06 сбор.. ..кто, что скажет?

+1

2

Я заааа!!!!!!=)

0

3

Overl0rd написал(а):

Через 10 дней конец запрета ..предлагаю начать готовится к выезду на Оскол дня так на 3.. давайте на 11.06

Вова нерест на Осколе до 19 июня , как уже писали готовимся на 25-28 июня это праздничные дни.

0

4

Я тоже за Оскол, потому что наши реке Айдар и Донец не просветлеют до желаемых 2м.до 10 числа много воды прибыло с дождями, а кататся по водоемам и смотреть видимость раз в неделю прикола нет. Главное погоду заказать у Зевса, а так видимость в плавнях(раскатах) хорошая ,где разгуляться.

0

5

С 1 апреля на реках, прудах и водоемах устанавливается запрет на лов рыбы. Такие ограничения вводятся ежегодно для того чтобы обеспечить спокойный нерест обитателям водоемов. Как сообщили в Главном госуправлении охраны, запрет на реках будет действовать с 1 апреля по 20 мая, водохранилищах и прудах – до 10 июня, озерах, старицах и притоках – до 30 июня.

Также запрещен лов раков в период вынашивания икры, личинок первой и второй линек с 10 апреля по 20 июня и с 15 июля по 1 сентября 2010 года.

На период нерестового хода и нереста рыбы запрещается использование плавсредств, оснащенных двигателями (за исключением контролирующих организаций) на рыбохозяйственных водоемах.

Также в период нерестового хода и нереста рыбы запрещается проведение дноуглубительных, взрывных и других работ, добыча строительных материалов в местах нереста рыбы, а также проведение соревнований по спортивной рыболовле и подводной охоте.

Кроме того, поручено усилить контроль за работой водозаборных сооружений, осуществляющих забор воды из рыбохозяйственных водоемов, и разрешить работу водозаборных сооружений только при условии оборудования их эффективными рыбозащитными устройствами.

При этом разрешается любительская ловля рыбы на период запрета с берега, за пределами мест нереста и в пределах населенных пунктов, расположенных на берегах водоемов и рек, одной поплавковой или донными удочками с одним крючком и спиннингом с блесной. Разрешенный вылов рыбы – 3 кг.

Сотрудники рыбоохраны напоминают рыбакам о том, что рыб, занесенных в Красную Книгу Украины, вообще ловить нельзя. К таким относятся: вырезуб, ельц Данилевского, минога украинская, стерлядь, а также редкие виды – налим, рыбец, осетровые и их гибриды.

Источники: «УНИАН», Харьковская госэкоинспекция (

+1

6

Оскол водохранилище? или я что-то путаю?

0

7

Overl0rd написал(а):

Оскол водохранилище? или я что-то путаю?

Да, Оскольское водохранилище.

0

8

Так что друзья давайте на 11  тогда)0

0

9

Хорошо бы конечно уточнить сроки нереста,чтоб все было цевильно.

0

10

Я тоже жду с нетерпением выезда на Оскол, хочется отдохнуть от трудовых будней пообщаться с людьми, поделиться опытом чтото узнать для себя. Ребята так что определяемся с датой выезда, и в БОЙ!!!   :cool:  :cool:  :cool:

0

11

Друзья..  из достоверного источника поступила инфа. что на Осколе не продлили запрет..так что будем делать?

0

12

после такой погоды,думаю 11 число рановато,а вот конец месяца в самый раз

0

13

Да друзья я тоже считаю что на конец месяца будет ГУД!!! :crazyfun:

0

14

Всем ФОРУМЧАНАМ привет!!! По поводу Оскола , планируем выезд на 25 июня , место сбора  в Славянске там нас будут ждать с 11-12.00 , точное место пока ещё не знаем, там где планировали вода муть, на эти выходные парни едут выше Боровой на разведку вроде там вода чище ,узнаем в воскресенье.
Просьба кто будет ехать отпишитесь или позвоните до 23 июня что бы уточнить все вопросы  , потому  что мы должны знать сколько нас будет и что будем брать с собой.
050 933 04 38

0

15

я за...  кто то с Старобельска еще будет?

0

16

Я тож за такой выезд, а то заочно почти все знакомы, а вот воочию не со всеми.
Надо определяться кто, на чем и выдвигаться.

0

17

Я тоже за. Лисичане кто еще?

0

18

до 22 06 отпишитель на форуме по-фомилино или по имённо кто едет и кто что с собой берёт из жратвы
и из питья ...... а лучше созвонитесь со мной или с Димоном (баракуда) 050 668-0-668 0509330438

0

19

я буду с помошником.по поводу еды и питья, думаю что каждый должен брать на себя исвою компанию. потому что на месте никто не будет готовить для 30 человек и по времени все питаться не смогут.

0

20

Подтверждаю участие вместе с ЦЕНИТЕЛЕМ :flag:

0

21

Всем участникам выезда на Оскол ни хвоста ни чешуи....сука работа :canthearyou: ( ребята завидую белой завистью)

0

22

Сходка СОСТОЯЛАСЬ!

0

23

Добавочка...

+1

24

От себя добавлю отдохнули СУПЕР , ведь главное не рыба , а дружеское общение и т.д и т.п., а тем более в шикарном лесу , природа класс !!!!
Давайте на август планировать на Оскольское , можно в Сеньково прозрак будет хороший , давайте ваше мнение.

Отредактировано Barracuda (2010-06-29 15:17:15)

0

25

Всем привет , рад что нашел коллег по увлечению. С радостью буду посещать все мероприятия .

0

26

Всем привет , что решаем по поводу Оскола на 21 августа.

0

27

Я за !!! )))

0

28

Водку пить? :dontknow:

0

29

Нееее
Сомов стрелять :yep:

0

30

а я двумя за!!!!!

0