ПОДВОДНАЯ ОХОТА "ЛУГАНСК"

Наши партнёры

Подводная охота г. Славянск. Форум.

ЛУГАНСКАЯ ПОДВОДНАЯ ОХОТА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВМЕСТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Есть идея провести совместный микро-фестиваль: "ЛКР" и  «ЛОФПС». Вам полезно и нам интересно.
В живую посмотреть и пообщаться с "подводниками", узнать что то новое. О "подводниках" очень много говорят разного и всякого. Вот и развееим смутные сомнения о "подводниках".
У нас намечается фест на майские, но для совместного не подойдет, вода еще очень мутная и грязная.
Ждем предложений

+2

2

На айдаре вода скоро будет норм..вот только запрет ..нельзя в воду)))

0

3

А мы оружие оставим дома!!!!

+1

4

lodocnik написал(а):

Есть идея провести совместный микро-фестиваль: "ЛКР" и  «ЛОФПС». Вам полезно и нам интересно. В живую посмотреть и пообщаться с "подводниками", узнать что то новое. О "подводниках" очень много говорят разного и всякого. Вот и развееим смутные сомнения о "подводниках".У нас намечается фест на майские, но для совместного не подойдет, вода еще очень мутная и грязная.Ждем предложений

lodocnik скажите пожалуйста где Вы планируете сборы и когда , я лично ЗА и думаю мои колеги тоже. Скажу чесно не разу не участвовал совместно с рыболовами. Но мы без ружей только камеры.

0

5

И я за но камеры нет возму пиво..... :flag:

0

6

Я тоже за приеду с колегами если будет на Айдаре, возьму костум с пивом  может браконьерские сети повытягиваем с рыбкой та ушицу заварим вкусную привкусную.

+1

7

Я за !!! (Если работа не помешает).
Даже может покажу как первый раз начинающий подвох в воде бултыхается  :D  :D  :D

0

8

О я это дело тоже не хочу пропускать, просто понырять, а потом покалякать о том о сем)))

0

9

Давайте по быстрее решать-где и когда.

0

10

Не кто не решается предложить время встречи давайте соберемся в таких числах с 8-10 мая  часиков так 16.00 на Айдаре. Как раз и видимость появится хоч какая, и потеплее будет чем не майские. Место выберем по празрачности воды. Подвохи выбираем день встречи когда кому удобно 8,9,10 по большинству и опредилимся с днем. Если есть другие предложения предлогайте.

0

11

Масяня написал(а):

Не кто не решается предложить время встречи давайте соберемся в таких числах с 8-10 мая  часиков так 16.00 на Айдаре. Как раз и видимость появится хоч какая, и потеплее будет чем не майские. Место выберем по празрачности воды. Подвохи выбираем день встречи когда кому удобно 8,9,10 по большинству и опредилимся с днем. Если есть другие предложения предлогайте.

Айдар это хорошо но если будет человек 15-20 то нужно будет растягиваться на 1-2 км в разные стороны это немного не удобно . Есть вариант на 15-16 мая поехать на Краснодон , прозрак , можно и с ружьём , на уху настреляем , всё же 20 га воды , сегодня разговаривал с хозяином карьера договарился по 30 грн. Запустили толстолобика от 700 до 2 кг есть что посмотреть.

Отредактировано Barracuda (2010-05-02 11:47:10)

0

12

я за ..если с Старобельска кто-то поедит..одному влом 150км матать

0

13

А сколько приблизительно километров от Луганского жд.вокзала до даного водоема.

0

14

Масяня написал(а):

А сколько приблизительно километров от Луганского жд.вокзала до даного водоема.

от танка вауш 45 км

0

15

У нас перенесли фест назначенный на 1-2 мая, на число с 10 по 20. Когда решим точно отпишусь.

0

16

от жд.вокзала до карьера пр.55-60км.

0

17

вчера хозяин карьера начал доставать со дна металлолом при помощи тракторов ,мутняк.Еше бульдозером породу ссыпали прямо в воду.

0

18

Всем привет от новичка. Собраться на карьере идея хорошая. Я гонял там щюрят на 4 и 5кг., видел сазанчиков и всякую разную рыбную прелесть. "Правильные" подвохи и рыбаки - объединяйтесь! :flag:

0

19

Фестиваль "Рыбалка - кулинария 2010"
http://fishing.lugansk.ua/forums/index. … 95.90.html

0

20

lodocnik написал(а):

Фестиваль "Рыбалка - кулинария 2010"

Уважаемый Николай не могу найти точную дату фестиваля на Вашем форуме

0

21

21 числа в 14-00 выезжает с города несколько человек и будут там ночевать. Так что фест можно считать с пятницы 21.05.в 15-00. А основная масса людей приедет в субботу и в воскресенье.

0

22

Гоша -Предполагаемая программа феста
21 - пятница
14 час и до вечера - приезд
обустройство лагеря, выход на воду, дружеский ужин.

22 - суббота
7_00 - завтрак, выход на воду, береговая рыбалка
10_00 2-й завтрак, помощь в организации фидерных соревов
14_00 обед, сопровождающие мероприятия
17_00 выход на воду, береговая рыбалка
19_00 подготовка к ночной рыбалке, начало дружеского ужина
02 -00 - окончание дружеского ужина

23 - воскресенье
проходит по расписанию соревнований
незанятые идут в судьи и кошевары (нужен спец по ухе)
Лов с лодки (и вообще любой не связаный с соревами) только выше по течению, или в Айдаре
16 -17 час -Уборка территории, отъезд

Кулинарный конкурс проходит в обед и ужин субботы.
(нужен спонсор на призы!)

Приезжать можно и нужно в любое время и на любое время

0

23

В субботу буду обязательно!

0

24

Вот Старобельску всегда рады!
А вы с ружьями приедете? Хотелось посмотреть

0

25

В связи с погодными условиями фестиваль перенесли .
AVK -Проезжаете счастьинский мост, первый поворот налево, перед постом ГАИ.
едете по дороге. увидите палаточный лагерь. пароль:"рыбалка"

0

26

lodocnik а там лещь клюёт? Фидер брать?

0

27

Не знаю как будет клевать, но то что там есть лещ-это 100%. Да и воскресенье будут фидерные соревнования.

0